Ир
Ира

У тебя высшее образование? Или даже два?! Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом!

Ответы · страница 6
Григорий Шапиро

Мы уже в 8-ом.Пока справляюсь...))

Вячеслав Уринев

Я делал, вроде все нормально

Светлана

Делаю.))И пока получается.)

Юра Ласковец

с 3кл чувствую--министры идиоты!!!

Светлана

Соглашусь.Раньше программы были более доступны.Поэтому многое мы помним до сих пор.

Tatyana Cherny

Да, проходила этот ад)))

Tatyana Cherny

Да, потому что сначала надо было понять самой, а потом объяснить ЭТО ребенку

Елена (Новочеркасск)

давно чувствую

Елена (Новочеркасск)

Сейчас доросли до ЕГЭ. Лучше б меня начали лечить в 4 классе

Диана Георгиевна

По новым ФГОС?

Тричетыры Раздва

это по тому же принципу....

Диана Георгиевна

Не, принципы как раз- то и изменяются с введением ФГОС, идет очередная смена парадигмы.

Му
Мурочка

эт точно...))

Йо
Йож

Офигеть, Ксюха бывает задачку принесет как будто и не учился...))

Алиса.......

И не говори

Алиса.......

Спасибо 😊

Мичиру Кайо

Не смешно

Иван Петров

В таком случае есть кнопка "пропустить"

Иван Петров

Когда ме неинтересно я всегда пропускают вопрос

Костя Тришин

пффффф

조랑말

идиотами учителя себя чувствуют когда их детям задают А вот дети то - решают.. и отвечают вот в чем прикол!

Ва
Валерия

да,да

Тссс...

Уже

Иван Петров

Чтоб Сеня как штык, а не как пуля-дура