Cветлана

А вы терпеливы или "рубите" с плеча?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

до седых волос, да что там, до покинувших голову, приходится учиться терпению... и что самое удивительное, в большинстве случаев, терпение и сдержанность в словах, показывают, что рубить с плечу некого и незачем... всё решается тихо и мирно, само собой...

Cветлана

Отлично

Федор

Я гляжу в унитаз хохоча-У меня голубая моча... - И конец у меня голубой-И вообсче я доволен собой!🥳

Cветлана

🤣🤣👍

Федор

🤣

Екатерина Емелина

Всегда была прямой, иногда это мешало, а вот к старости стала терпеливой. Сама себе удивляюсь.

Cветлана

Обычно наоборот

Екатерина Емелина

Видимо бывают исключения из правил.

Cветлана

Видимо

Lаzy

Все зависит от ситуации, от человека и моего отношения к нему. Бывают оба варианта.

Cветлана

Согласна

❤️Мышка С Марса❤️

Могу не рубить с плеча, но бывают такие ситуации, что приходится рубить с плеча.😏

Cветлана

Понимаю

Cветлана

🤝

❤️Мышка С Марса❤️

😊взаимно

Cветлана

Благодарю

*Василиса*

сначала терплю,терплю,терплю...а потом начинаю рубить с плеча)...как-то так))

Cветлана

Понимаю

*Василиса*

я очень терпеливая...но когда терпение лопается,то плохо дело(для окружающих))))

Cветлана

🙂

Анастасия

Терпелива, но при условии, если в конце концов все будет так как я хочу.

Cветлана

Ого

Анастасия

Ага

Cветлана

🤝😉

Vitalij Svoj

терпеливый,хотя надо бы было по сопатке в своё время бить некоторых

Cветлана

А сейчас

Vitalij Svoj

поздно.

Cветлана

Эх

Vitalij Svoj

та да

Cветлана

🍫

Vitalij Svoj

🤝

Евгений

Терпеливый. Хотя бывает - терплю, терплю, а потом со всего размаха...

Cветлана

Понимаю

Евгений

🌷🌹🌷

Ната

Не всегда терпелива. Особенно когда накатывают безобосновательно

Cветлана

Понрмаю

Ил
Иллюзия

"Рубить"....не умею))Задействую женский подход к решении проблемы))

Cветлана

Отлично, молодец

Николай Говоров

По размеру было но в основном могу потерпеть до поры до времени))

Cветлана

Это хорошо

Николай Говоров

А Вы Красивая Как Поступаете?

Cветлана

Терпелива в основном тоже

Cветлана

🤝

Безобидный Злодей

Долго момент выжидаю , выжидаю , а потом как рубану с плеча 😂

Cветлана

И правильно

Маргарита Злющая (77Мск)

Принимаю решение, предварительно изучив основы ситуации))

Cветлана

Это хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, стараюсь))

Cветлана

Молодец

Семён

Редко такое бывает, вернее бывало, теперь терпелив стал ...

Cветлана

Ну некоторые изначально такие

Семён

Возможно. но я же о себе ... и в общем что происходит с человеком ... опыт приобретается не только в вопросе с плеча, могут быть у человека и другие отрицательные замашки, которые путём анализа потом убираются ...

Cветлана

Это да. Согласна

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Cветлана

Благодарю

Я? Кто?!

Терпелива. Потом резко жгу порты с кораблями и городами

Cветлана

Понимаю

Юра К

по разному бывает но вобще ну и смотря скем Вобще нет

Cветлана

Хорошо

Димка

Сегодня терпеть невозможно. Надо рубить!🖼

Cветлана

Да уж

Димка

А Вы терпите? 😳

Cветлана

В основном

Димка

Эх...👣👣👣👣👣🙄

Cветлана

😉

Аксинья

Терпелива, лучше наверное отрубить и жить спокойно

Cветлана

Да, наверное

Аксинья

🌹

Ирина

иногда рублю...чтобы жизнь раем не казалась🤷‍♀️

Cветлана

Тоже правильно