Елена

Кто со мной справлять Новый Год под пальмой?

Ответы
Юрий Шалягин

Давай со мной? Но не под пальму а под водку и елку. И не справлять. (Сами справятся) А отмечать! И каждый будет отмечен! Заслужившие будут отмечены дважды! )))

Александр Bulavin

Лена!Ну какой же Новый год под пальмой?!Моветон,сударыня!А ёлочку зеленую,что в лесу родилась пошлем на три заветных буковки?????

Taтьяна Рыжкова

Н-да-а-а... Как пел Владимир Семенович: "Блокада затянулась, даже слишком..." А у Вас все еще веселье в самом разгаре... Однако!

Правоторова Надежда

праздник прошел , а под пальму тянет , я бы не отказалась , только пальму видела только на картинках .

Амир Еeee

Для меня, однозначно, зимняя сказка - это домик в деревне, сугробы и живая елка во дворе.......

Александр Останин

чото я не понял,мы уже пальму нарядили,а она на стороне крутится,смотри отшлёпаю.))))))))))

Vitalij Chub

По всем календарям Новый год уже наступил. Теперь только на следующий год

Лена Мужева (Шаркова)

ни в коем случае.. Снег, елка, снежки, мороз - только в таком антураже!!!

Viktor Kljan

рад бы но отпуск на пасху и в августе.могу поменять. скажи когда.

ОК
Ольга Кравец

под пальмой нет ни снега ни елки. А без них, что за Новый год?

Юрий Юсупов

Так Новый год ведь кончился! А так: я-бы с удовольствием!

Ли
Лиза

Новый год!..и пальма...настроение непроизвольно падает!

Наталья Каратаева

хотя уже,вроде,все отгуляли,под пальму я не против 😉

Ирина Миронова

ооо!!! щас мужики посыпятся как бананы!! 😉 😄 УДАЧИ!!!!

Сергей Хорошый

Я думаю кого позовешь тот с удовольствием пойдет.

Совка

следующий - это еще долго чтобы об этом говорить

А*
Арда ***

Какои нибудь мартышка или слон выбор за тобои

Ra
Rauf

Хотелось бы,но придётся как всегда за столом.

Анастасия Марченко

Я бы с радостью,только новый год уже прошел

Любовь Иванова

Добрый доктор Айболит ОН под пальмою сидит