Станислав Москва

Друзья. Так для чего Грудинин сбрил усы?🙃

Ответы
Майя Петрова

А сбрил всё-таки? Писали, что перед выборами он поспорил с каким-то журналистом, что если наберет меньше 15% голосов, то сбреет усы (а он их с молодости носит). После выборов тот журналюга спросил - как с усами? Грудинин сказал, что если тот поклянется и подтвердит доказательствами, что результаты честные, то он усы сбреет. Ну потом вроде журналист замолчал.

Станислав Москва

СМИ показали, как Грудинин их сбривает...

Майя Петрова

Я не видела

Станислав Москва

Тем не менее....

Майя Петрова

Ну-ну

Я Я

Стас! Быстро спроси у Грудинина зачем он сбрил усы! И быстро наливай по второй! У меня тут Карл Маркс и Фридрих Энгельс буянят! Первомайские праздники ЖЕ!

Я Я

🙃 🙃 🙃 Банзай Первомай!

Станислав Москва

Не надо....

Я Я

Банзай у японцев эквивалент русскому "УРА"! Я радуюсь весне! Просто!

Станислав Москва

Это хорошо.😁

Я Я

У меня кота зовут Банзай. Обычный полосатый матроскин! Подобрал на улице мокрого, грязного... Будешь Мазай! Чумазый весь! Отмылся и как заорёт! "Э-э, брат! Ты совсем не Мазай! Чистый камикадзе! Будешь Банзай!" Он добрый и благодарный! Поэтому, Банзай совсем не агрессивное слово! Ласковый котяра! Вот что такое "Банзай" для меня!

Галина

на спор,если не пройдет ,то сбреет усы ,что и сделал,новые отрастут,сделал это с легкостью,ему даже лучше без усов

Ник Ци (Student)

Значит, он отвечает за свои слова действием - выходит, что он мужчина 👍👍

Лариса

Обещал - исполнил,на следующих выборах вспомнят,что он умеет держать слово)

Станислав Москва

Для него следующие выборы вряд ли будут...

Лариса

Так и усы отрастут))

Станислав Москва

И борода...

Лариса

Так,она и не сбривалась,,просто хорошо спрятана)

Станислав Москва

А мы-то и не заметили...

Надежда Куликова

он сбрил другие не брились какие то странные кандидаты вам не кажется😀

Алевтина

Проиграл спор, ну поспорил, что за него проголосуют 15%, а проголосовали 11%

Станислав Москва

А реально - больше 22 процентов.

Алевтина

Начинается!!!

Станислав Москва

Что начинается?

Алевтина

То

Галина Антонова

С Усами был мудрее, а сейчас дал понять- кто он такой.. А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ

Всезнайка

Чтобы его не узнали избиратели и не подвалили ему пи...........ды.😁

Олег

Мужик сказал мужик сделал...в отличии от некоторых писдаболов

Станислав Москва

Мог и не говорить...

Олег

Вернее не соглашаться на условия молодого мудачка

Станислав Москва

Странное обещание для выборов...

Олег

Дебил шоу а не выборы

Станислав Москва

... клоунов...

Суфия Каримова

для красоты,наверное....или Зюганов подсказал.что делать.....

Станислав Москва

Хорошо ещё налысо не подстригся...

Суфия Каримова

еще все впереди.....

Станислав Москва

В шоу-2024.....

Суфия Каримова

точно!

Галина Смирнова

Он поспорил на усы.Если не будет Президентом,то сбреет усы.

Та
Татьяна

Чтобы его впредь не узнавали. Стигмат уже не нужен.

Табуретыч

обещал,если президентом не станет,то сбреет усы.

Тетя Фрося

🖼

Viktor Nnn

он сбрил что ли? что с песцовым не спутали.

Станислав Москва

Да. Не перепутал.

Viktor Nnn

ненене. это я б не поставил после что. забыл.

Станислав Москва

Как и все кандидаты в..., когда становятся....

Viktor Nnn

грудинин проспорил вроде. нет бы миллион поставить. а то усы.

Станислав Москва

Вот именно... Всё как-то странно...

Елена

вспотел. жарко было . борьба есть борьба

Владимир Лоскутников

Что бы на улице не узнали Поколотят ещё

Станислав Москва

А ещё лучше - бороду отпустить....

Ирина Отставнова Кочнева

Они выросли. И не для чего, а из за чего

Станислав Москва

Виноват... Согласен с замечанием...

Vi Za Vi

А потому что у него дебильные усы были