Лариса

Мужчины,а в каком возрасте согласие женщины вас пугает больше,чем отказ?

Ответы
Леонид Логинов

Согласие женщины не может пугать, поскольку является всегда ответом на конкретное предложение, ну а если предлагающий переоценил свой потенциал, что ж... Назовём его кайфоломщик. Не возбуждай надежд без нУжды.

Лариса

Поэтому проститутки будут всегда в цене! ))) Они не откажут!

Леонид Логинов

Вывод, конечно, удивительный. Ну, а если рассматривать, как сквозь увеличительное стекло, мотивацию женского поведения в добрачный период и и в период брачных отношений, то можно заметить, БУДУЧИ ДОБРОСОВЕСТНЫМ наблюдателем и аналитиком, что всё женское поведение суть поведение проституирующей части общества. Просто цена у всех разная. Замужние для своих мужей и посторонних мужчин стоят, как правило, больше.

Леонид Логинов

Суть от моей бедолаговости не исчезает...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ну ...не знаю..Меня никогда не пугает ни то,ни другое..Ну...отказала,значит,другая согласится...В чём проблема то...?

Лариса

Вы как-то не поняли? Согласие пугает!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Тем более,нет...Это же замечательно...

Окsana Khamidullina

Ну после сорока наверное!как кажется что жизнь проходит и ничего не успел))))посмотрим что скажут))

Лариса

Пока выпендриваются. И врут. )))

Окsana Khamidullina

ну конечно страшно признаться.наверное в молодости это тоже болезненно воспринимается

Лариса

Боязнь несостоятельности или несоответствия. )))

Окsana Khamidullina

Неуверенность в себе появляется.хотя что по сути произошло?))))мало ли какие причины.тоже стесняется

Лара Хямяляйнен... Эстония

Своим женским мозгом, отвечая на вопрос для мужчин, думаю.....смотря какая женщина дает согласие....

Лариса

Какая - им без разницы,в принципе.

Юлия Лопухова

- Доктор, мне уже 80, а я все бегаю за девушками! - Да это прекрасно! - Но я не помню, зачем... …

Лариса

Доктор,после с е кса у меня кружится голова. - А сколько вам лет? - 80.!! - Это от аплодисментов!!!

Александр Власкин

Когда попрошу перевести меня через проезжую часть.... Надеюсь не доживу до этого ))))

Лариса

А вдруг? Я люблю старичков переводить! ))))

Александр Власкин

Тут проблема.... Наша внешность в летоисчислении практически совпадает...

Лариса

Ну,внешность! Это по молодости внешность волнует. А дольше уже мозг!

Александр Власкин

А как же свойство тазо-бедренного сустава ?

Лариса

Ну если шибко бедокурил,то привычка сохраняется надолго! Хахахааа

Александр Власкин

Что за привычка ? Мы что ? Разные темы обсуждаем ?

Лариса

Похоже! Кто про Фому,кто про Емельяна.))) Ладно,забьём!

Ольга Аубакирова

Я отвечу за них:мне кажется в молодом,в старости им нужен уход,забота,жильё и т.д.

Юл
Юльчик

если не готов отвечать за свои предложения , то не важно сколько кому лет

Лариса

Вот женщины правильно отвечают. Мужики мнется,увиливают. )))

Юл
Юльчик

мужики вечно мнутся и по факту мало что говорят))

Diana Radygina

Они должны быть уверены в себе и в своей половине и отказа не должо быть.

Лариса

Я о согласии,а не об отказе.

Печалька

Вот-вот,заметьте не очень-то мужики ответили на ваш вопрос.Чего это они?

Владимир Кириллов

Ни в каком. Для меня природой придуманы еще пальцы и язык.

ОК
Олег Катауров

После 50 не хочется спрашивать,чтобы не получить отказ!!!)))

Олег Гришин

В старческой коме! Практически за секунду до вечности!

Олег Гришин

Много Вы о мужчинах знаете!

Евгения

Олег, и что, вам так трудно исполнить последнее желание?..

Сергей Коротич

Напугать может только большая разница в возрасте ...

Лариса

Интересно,в какую сторону? ))) Женщина намного старше или моложе?

Сергей Коротич

Не имеет значения ( для меня )

Ке
Кеволеч

не так страшно стать дедушкой,как спать с бабушкой)

Ол
Оля

это Вы на что сейчас намекаете?))))

Ол
Оля

и на что это Вы намекали?))корову я доить умею 😄

Ке
Кеволеч

так я и просил кружечку молочка правильно,всё как положено:))

Ол
Оля

та хоть всю банку.без проблем

Валентина Хабарова

в том возрасте когда они не предлагают женщинам.

Zhudaik

я полностью согласна с предыдущим ответом...

Сергей Рогозин

Это индивидуально, и возраст тут не причем

Сергей Рогозин

Ларис, а что за птичку ты поймала

Лариса

Беркут! Настоящий! Такой страшенный! 7 кг! Долго не удержишь на руке. А когти - вообще пипец!

Сергей Рогозин

Его нельзя отпускать на Украину , там над беркутами фашисты глумятся

Лариса

На фига мне та Украина! У нас в степи охотятся с ним и в горах. Зайци,лисы,даже сайгаков берёт!

Лариса

Да.Мощная. Недаром её изображение на гербы берут! Как символ силы. Это я на Медео сфоткалась с птичкой. На плотине. 914 ступеней!

Айжан Бекишева

Если пугает...то с мужчиной что то не то...

Алексей Лукшич

Ни в каком....а чего пугаться то???

Лариса

Собственной несостоятельности,например.