Ла
Лана

О том ,что скорпион классный знак знает только скорпион и те , кто живёт со скорпионом.....чтобы скорпионы их случайно во сне не убили ! ?

Ответы
Вероника Королевская.

Это вы написали такое,чтобы собрать побольше сплетен ,грязи и негатива в спрашке?Интересно и какие же знаки зодиака таким дерьмом занимаются?

Ла
Лана

Королевская это псевдоним ?

Вероника Королевская.

Это моя девичья фамилия.Обожаю её.

Ла
Лана

А поменяла на какую ?

Вероника Королевская.

Не хочется и говорить.Жалею.что поменяла.Просто документы на мне и все на фамилии мужа.Ну и дети на неё записаны.

Ла
Лана

Конечно !!!! Я бы не в жизнь ТАКУЮ не поменяла ,классная !!!

Максик Ласковый )

Скорпионы плохо вместе уживаются.

Ла
Лана

Каждый видит каждого насквозь.....)))

Евгения

Точно! Ужасный знак)))

Алла

Живу с двумя )))

Ла
Лана

Террариум.......

Алла

Да ничего. Привыкла. Я же Стрелец, мне все по-барабану. Им тоже меня терпеть приходится

Ла
Лана

Муж и сын ?

Алла

Сестра и её муж

Ла
Лана

Ну.....это не страшно !!!! Если бы муж он бы получил своей ревностью....