Надежда Ивушка
Ответы
Светлана Николаевна
Лично я, нет. Не охота и дорого и далеко, но многие ходят, и не только молодежь. Хорошее качество звука, изображение, но шуршание еды угнетает, могие жалуются.
Лисёнок (^_^)
У нас в городе из кинотеатра сделали супермаркет((
Марина &
с непостоянной периодичностью
Ма
Мар
К сожалению , вообще не хожу !!
Ал
Алеся
о, сто лет не была в кино!!!
Евгения
Сейчас нет,а раньше да!
Загумённова Люба
не люблю ходить в кино)
Капелька
Нет
Капелька
Что-то ничего интересного там нет))
Ира
нет
Иришка Смолина
нет
Po
Polinochka
Нет
Ок
Оксана
да
*Д
*(*сл@дк@я Девочк@*)**
ну как то семья ребенок маленький вот выростит тогда всей семьей и будим ходить
Ок
Оксана
бабушки не остаются с ребенком, чтобы мама с папой сбегали в кино?
*Д
*(*сл@дк@я Девочк@*)**
а у нас бабушки далеко от нас0)))приежают иногда да и ребеночку 4месяца вот вот
*Д
*(*сл@дк@я Девочк@*)**
ну да первое сидение первое ползанье слово шажочки садик и т д а у вас во скока доча сидеть начала?
Дмитрий Мокиенко
какой последний фильм смотрела?