Summer Girl

Уважаемые знатоки, внимание вопрос! С какой, с.ка, скоростью растет трава, если жара, уйма работы, голова болит, а ее почти каждый день косят под моими окнами на работе?😳🤪

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Один проход в день...потому что жарко,и назавтра другой. Пока дойдут до края здания,то предыдущая вырастает вновь.И так до осени. Да и люди при деле.

Summer Girl

Ну вашпе,я и подумать о таком не могла

Анисим Шпонкин-Валуа

Достаточно понаблюдать за этими косцами,чтобы понять их действия.

Summer Girl

А вы за ними наблюдаете?😳

Анисим Шпонкин-Валуа

И неоднократно. Не только у вас на работе этакая беда.

Summer Girl

Ого,помогло?)

Анисим Шпонкин-Валуа

Поступил проще. За шиворот притащил девицу,которая в этом деле главная и азиаты при ней выкосили газон полностью. И этот кошмар кончился.

Summer Girl

Круто)

Марат

Согласно иследованиям рост травы не прекращается не на секунду, на протяжении всего летнего периода трава растет))))

Summer Girl

Это очень радует)))

Александр

Я могу вам сказать, я сам кошу на участке. Все записано.

Александр

Напрасно.Вот была заявка прокосить просеку под ЛЭП. На фото виден результат роботы. У нас опытные работники. 🖼

Summer Girl

Поздравляю

Александр

Спасибо! Обращайтесь Яна! 🖼

Summer Girl

Спасибо,Александр)

Александр

Не забывайте, пишите с вами интересно!

Андрей R@

Правильная и своевременная постановка вопроса - коров на газоны пускать надо!

Summer Girl

В городе?)) Только телочки)))) но они фоткаются возле боотницы)))

Андрей R@

Лишь бы не работать.

Summer Girl

Они НЕ фоткаются)))) поэтому то трава и не вытоптана)))

Андрей R@

🤔

Владимир Зернов

Да они не косят, они работают, чтобы всем слышно было!

Главный Мух

по ходу у вас там конопля растет)))))))))))))))))))))))))))))))

Summer Girl

Так вот кто все время косит))))

Главный Мух

всегда разные люди я так подозреваю))))))))))))

Summer Girl

Кто знает,что там конопля,тот и косит)))))))

Алексей Денисов

Бабло отмывать надо в поте лица.

Владимир Свешников

С бешеной. 🙂