Уважаемые знатоки, внимание вопрос! С какой, с.ка, скоростью растет трава, если жара, уйма работы, голова болит, а ее почти каждый день косят под моими окнами на работе?
Один проход в день...потому что жарко,и назавтра другой. Пока дойдут до края здания,то предыдущая вырастает вновь.И так до осени. Да и люди при деле.
Ну вашпе,я и подумать о таком не могла
Достаточно понаблюдать за этими косцами,чтобы понять их действия.
И неоднократно. Не только у вас на работе этакая беда.
Поступил проще. За шиворот притащил девицу,которая в этом деле главная и азиаты при ней выкосили газон полностью. И этот кошмар кончился.
Согласно иследованиям рост травы не прекращается не на секунду, на протяжении всего летнего периода трава растет))))
Я могу вам сказать, я сам кошу на участке. Все записано.
03.05.18
16.05.18
04.06.18
18.06.18
23.07.18
Как только заявка поступит, мы ее обработаем,приедет человек определит объем работ, отправит все исходные данные, после этого вас поставят на очередь.
Спасибо,меня такие не устраивает,воспользуюсь услугами др.организации
Не забывайте, пишите с вами интересно!
Правильная и своевременная постановка вопроса - коров на газоны пускать надо!
В городе?)) Только телочки)))) но они фоткаются возле боотницы)))
Они НЕ фоткаются)))) поэтому то трава и не вытоптана)))
Да они не косят, они работают, чтобы всем слышно было!
по ходу у вас там конопля растет)))))))))))))))))))))))))))))))
Так вот кто все время косит))))
всегда разные люди я так подозреваю))))))))))))
Кто знает,что там конопля,тот и косит)))))))


