Summer Girl

Уважаемые знатоки, внимание вопрос! С какой, с.ка, скоростью растет трава, если жара, уйма работы, голова болит, а ее почти каждый день косят под моими окнами на работе?😳🤪

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Один проход в день...потому что жарко,и назавтра другой. Пока дойдут до края здания,то предыдущая вырастает вновь.И так до осени. Да и люди при деле.

Summer Girl

Ну вашпе,я и подумать о таком не могла

Анисим Шпонкин-Валуа

Достаточно понаблюдать за этими косцами,чтобы понять их действия.

Анисим Шпонкин-Валуа

И неоднократно. Не только у вас на работе этакая беда.

Анисим Шпонкин-Валуа

Поступил проще. За шиворот притащил девицу,которая в этом деле главная и азиаты при ней выкосили газон полностью. И этот кошмар кончился.

Марат

Согласно иследованиям рост травы не прекращается не на секунду, на протяжении всего летнего периода трава растет))))

Александр

Я могу вам сказать, я сам кошу на участке. Все записано.

Александр

Как только заявка поступит, мы ее обработаем,приедет человек определит объем работ, отправит все исходные данные, после этого вас поставят на очередь.

Summer Girl

Спасибо,меня такие не устраивает,воспользуюсь услугами др.организации

Александр

Напрасно.Вот была заявка прокосить просеку под ЛЭП. На фото виден результат роботы. У нас опытные работники. 🖼

Александр

Спасибо! Обращайтесь Яна! 🖼

Александр

Не забывайте, пишите с вами интересно!

Андрей R@

Правильная и своевременная постановка вопроса - коров на газоны пускать надо!

Summer Girl

В городе?)) Только телочки)))) но они фоткаются возле боотницы)))

Summer Girl

Они НЕ фоткаются)))) поэтому то трава и не вытоптана)))

Владимир Зернов

Да они не косят, они работают, чтобы всем слышно было!

Главный Мух

по ходу у вас там конопля растет)))))))))))))))))))))))))))))))

Summer Girl

Так вот кто все время косит))))

Главный Мух

всегда разные люди я так подозреваю))))))))))))

Summer Girl

Кто знает,что там конопля,тот и косит)))))))