Анжела Мамутина

Женская логика

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — до чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!
Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же бл*дь тебя таким словам научила?

Ответы
Это Я !!!

Мы понимаем вас, родные! Всегда мы думаем о вас! На что же нам купить цветочки?, Когда «заначки» все у вас. Нам слов любви для вас не жалко!, Придя домой, в запоздний час, Вы нас встречаете со скалкой… Любовь – морковь, в который раз… Мы на руках бы вас носили! И посвящали б вам стихи! А вы бы лучше щи варили! И не мололи чепухи!…

Александр Московский

Не зря же говорят, женщина это комок противоречий, ей и рыба не рыба и мясо не мясо. Вот и думай после этого на--й мне такая жена, я лучше холостяках похожу 😄

Aliverdi Axmedxanov

вот такие вот женщины.никак им не угодишь

Дима Болдырев

А где вариант- Муж не пришел ночевать?)