Артём Оборотистов

Где снег-? Снегоход выгонять на грязь-?

Ответы
Аleksey كييف

Нету снега и не предвидится ))))))) То что ты его собрал - зачёт, но вместо лыж придётся приделать к нему колёса ))) Приветик Артём !

Аleksey كييف

Много россиян приезжали туда, сейчас нет, боятся. Хотя в самих Карпатах не опасно, это просто зона отдыха.

Аleksey كييف

Война туда не дошла, и там всем рады. Ведь регион живёт только за счёт туризма. Нет туристов - нет денег..

Аleksey كييف

Не совсем, но количество туристов уменьшилось. Вот тут цены одного из курортов, ( они в гривнах, умножай сумму на 3 и будет в рублях) http://grandhotelpylypets.com/ru/ceny-na-otdyh

Аleksey كييف

Это средние цены, можно и дешевле найти, в частном секторе. Но прокат лыж, подьёмники - это платно.

Аleksey كييف

Тогда так, это человеческие цены, частный сектор : http://karpaty-slav.com/slavskoe-zhylyo.html

Ирина S Россия❤️

начните практиковать ходьбу с лыжными палками)))

Ирина S Россия❤️

Это называется Скандинавская ходьба

Та
Таня

здесь нет рифмы

Артём Оборотистов

Я бываю там каждое лето,или весну. Живу либо на Жуковского,либо на Сторожевской,на берегу Свислочи.

Артём Оборотистов

Аха. Гуляю,глазею по сторонам, в кабаках сижываю, катаюсь на скутерах;мотоциклах.

Артём Оборотистов

Попробую. Ты,хоть телефон оставь. У тебя "Велком"-?

Артём Оборотистов

У велкома номера мудреные.

Та
Таня

хорошо тогда я тебе позже оставлю номер