Лев Т

Кто со мной поругаться? ...А может подружиться?=)) Может ли крепкая дружба начаться с драки?

Ответы · страница 2
Венера

моя дочь терпеть не могла большого медьведя а теперь вечно только с ним)тоже дралась по началу с ним)

Нина Паробок

Если Вы поругались, не спешите ложиться спать, так у вас может появиться возможность еще и подраться

Танюша Филиппова

Может, если оба потом посмеются над этой дракой и признают, что это было глупо, а, затем, извиняться

Лев Т

Прямо единственный сценарий как будто...=))

Таша Т

да....бывает такое,что люди антипатичны друг другу,но потом что то случается и становятся друзьями

Ядвига, Ядвига

может) смотрели фильм Сердца трёх? Да и у Дартаньяна и трёх мушкетёров тоже начиналось всё с драки

ОК
Ольга Корнеева

Если вы русский человек - то конечно же да, даже чем крепче подеретесь тем крепче дружить будете)

En Kira

Может,с 5 классе подралась с девочкой,до сих пор дружим,да еще и семьями уже в третьем поколении)

Ирина Ириночка

Не знаю как дружба, но с одной сотрудницей хорошие отношения у меня стали после хорошей ругани.

Валерий С.

Кстати. Было. Только не драка. Ругань. 10 лет доужили. Инфаркт не пощадил его. Царствие небесное.

Валерий С.

Спасибо. История была... моя младшая сестра дружила с его дочерью (Владимир был сильно старше меня). Ну вот его дочь поругалась с ним и пришла к нам. Рассказала, что её отец выгнал. Было поздно на дворе. Я их обеих (им было по 15 лет а мне 20)

Валерий С.

Я их оставил у нас ночевать. А на утро выяснилось, что он её искал всю ночь. Ну и ко мне претензии. А я ему свою версию. Вот так и подружились.

Лев Т

Всегда горько терять настоящих друзей...успел за свою жизнь не раз это на себе испытать...До сих пор бывает о комто вспомню - внутри всё выворачивается от обиды...всю жизнь теперь их будет нехватать...

Leokadia-Galina Shvedava

нет, дружба, как в мультике, начинается с улыбки. Приятен человек - хочешь и дальше общаться

Оксана Бубнова

у меня так и произошло 17 лет назад сейчас я любого порву за подругу. так что мой ответ может

Лера Новоселова

может мы с одним так разругались, оскорбления нанесли ой ой, а теперь друзья закадычные

Илья Коконкин

ахха,бывает и такое сначала в морду друг другу а потом пить идут в месте и дальше дружат

Взрослый Малыш

Я могу поругаться....если дурацкие вопросы задавать будешь...а драка...детей не бью....:-)))))

Взрослый Малыш

Эмоции и ощущения пред тавлять и ловить очень занимательно, приятно и поучительно:-))) даже когда лохом себя чувствуешь:-)))))

Лев Т

А ещё для роста волос полезно...=))

Взрослый Малыш

Больную тему не трогать!:-)))))) с повышенной волосатостью борьба!:-))))) или ты у нас лысик!?:-)))))

Лев Т

Это тоже больная тема?...=))

Взрослый Малыш

Не...точно сейчас не завестись...:-)))) мур...

Антонина Белолюбская

нет не может.если наброситься на человека без всякой причины то он возмущяться начнет

Rockwoman (Из Глубинки)

Может, вполне. Если собеседники будут уважать мнение другого и попробуют его понять...

Елена Кочегарова

Я лучше подружусь, я сама лев, но и не спорю что лучшая дружба начнется именно с драки!

Лев Т

Львы гордятся тем что они львы...=))

Елена Кочегарова

Натура ГОРДАЯ!!! Но они красивые, с этим не поспорить!

Елена Кочегарова

Давай спорить! Грациозные!

Лев Т

Только им так кажется...=))

Елена Кочегарова

Красивые! просто очень красивые, обоятельные киски!

Лев Т

нет...они просто это окружающим внушают...как и себе...=))

Лев Т

Чаще иллюзия...чем чтото стоящее...=))

Светлана Рассветная

дружба может начаться с чего угодно.главное двум людям как минимум познакомиться 🙂

Татьяна Бохонова

Даааа,у меня всегда так почему что )))если поссорюсь ,обязательно подружимся потом !

Елена Елизарова

Давай ругаться!У меня все хорошие отношения так и начинаются.Битва полов какая-то!