Наталья Л

Обожаю мужчин, с которыми можно поржать от души, а не строить из себя принцессу.👸?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Я обожаю женщин, которые просты, как правда и имеют чувство юмора, и смеются тогда, когда это действительно смешно, не боясь, что её посчитают дурочкой. Есть люди рождённые слепыми, у кого то отсутствует слух, у кого то обоняние, а у кого то нет такого понятия, как чувство юмора, и любые, даже безобидные, подколки считают глубоким оскорблением для себя. Таких людей. я считаю, необходимо держать на расстоянии от себя.

Iosif Shlochiskiy

Что весна и лето у Вас уже позади?

Наталья Л

люблю осень

Iosif Shlochiskiy

У нас, в Израиле, только два сезона - лето и осень. А я родом из Одессы, там все четыре точно разделены. У природы нет плохой погоды. Мне нравились все сезоны, лишь бы ты был одет по сезону и не голоден.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у каждого .....свое

Iosif Shlochiskiy

Конечно! Спокойной ночи. И не забывайте, на улице её величество ВЕСНА и всё будет цвести и пахнуть. Не вычёркивайте из своей жизни прелести, которые дарит нам природа. А, если не подходит, то посмотрите, как двигается осень по земному шарику и передвигайтесь с ней по разным городам и весям, находясь всегда в ней.

Фёдорович

Видел я таких бл...." Одна пришла знакомиться выжрала за мой счёт(дело не в деньгах я в 30 лет очень хорошо зарабатывал)самого крепкого ПИВА 4 литра.Я оху@л.И говорит *Я пошла домой,ты мне не подходишь!*Хотя с ней переписывались полгода.и фотки слали друг другу.!!!.....

Наталья Л

сам ВЫ бл...

Фёдорович

К вам это не относится.Я рассказываю.какая мне попалась.Обзывать не надо.И среди мужиков кидал немало.

Юрий Буторин

Он привёл к себе одну,
Провалился к ней в п…у,
Ухватился за края:
Прощай родина моя!

Цимлянский Сергей

Я разведу руками горы,
Среди вершин рассыпав свет.
Наполню искорками море,
Добавив ему нежный свет.
Я соберу крупинки счастья,
На своём солнечном зонте.
Укрыв тебя от всех ненастий,
Сияньем стану в пустоте.

Пятый Элемент (М)

так можно пол-жизни проржать, а что останется? по-настоящему святые люди - Кирилл, Д. Смирнов - никогда не увидите их ржущих или... ревущих. излишняя эмоциональность и в ту и в другую сторону - глупость.

Сергей Хрулёв

Дэвущка, я плохо понимать по-русски, дайте мне стакан водУ. - Надо говорить стакан водЫ. - Вах, вах, вкусный, дэвущка, у Вас водЫ. - Надо говорить водА. - Ви меня просто туда-сюда своим водОМ. (шутка)

Виктор Минаков

Обожаю женщин ,котрые обожают интеллектуальный юмор а не "прикольно и стопудово"как у совр матрешек, или все знающих домохозяек с записными цитатками с притензиями на бытовой гламур.

Наталья Л

а почему столько ошибок.........у интеллектуала?)))))))))))))))))

Виктор Минаков

Тороплюсь и плохо печатаю,но главное суть и если она задела,значит попала в цель у всезнающих теток. ХИ ХИ!

Николаевич Student

- Молодой человек, купите, таки, цветочки своей даме, а то я уже замёрзла тут стоять!
- И сколько Вы за них просите?
- Таки, двести рублей штучка!
- Теплее Вам надо одеваться...

Николаевич Student

Разговор женщины с водителем маршрутки.
Едут в Одессе на улицу маршала Черняховского.
Женщина просит:
- Мне, пожалуйста, на конец Черняховского.
- Мадам, он так давно умер, что я и не знаю, куда вас отвезти

Николаевич Student

Семён Маркович, вы с супругой недавно отпраздновали золотую свадьбу! Скажите, как вам удаётся столько лет преодолевать семейные конфликты?
- Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.

Иван Якубовский

Уважаемая Наталья ! МУЖЧИНА - это МУЖ + ЧИН, А ПРИНЦЕССУ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ НЕ НАДО, ЧАВО НЕТУТИ-- ЗА ПЕНЁНДЗЫ НЕ КУПИШЬ, А ЕСЛИ ЕСТЬ - ТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ Э Т О ВСЕ ВИДЯТ !!!

Наталья Л

ниче не поняла......................чо видят..........пененезда какая то..........................наплели.............. 🖼

Юрий Буторин

ПАЛЬЦА В РОТ НЕ КЛАДИ
Не так я прост – меня не троньте
Жена спросила мне назло:
- Ну, как дела на личном фронте?
- Там много ваших полегло!

Наталья Л

вы всех поучаете Елена С.?)))

Ася

Я просто, высказываю своё мнение, или нельзя😳

Наталья Л

нельзя Елена С.

Ася

Можно и нужно, а человек, сам решит, нужно ему это или нет. Вам - нет, а другому-да. Думаете и выбирайте, это Ваша и моя воля....

Дмитрий Лаухин

от души смеются, ржут в стойле (извини), строить из себя никого не надо, будь собой, для любимого принцессой будешь

Наталья Л

замечания делайте жене ,детям.....................не нравиться .пропускайте)))

Дмитрий Лаухин

я замечаний не делал........ пропускай сама

Леонид Кирийчук

А вот мужчинам что то другое нравится проделывать с женщинами... Ну сами понимаете, не маленькие как говорится.

Николай Литвинов

Нууу В последнее время таких мужчин ооооочень мало. Да и ржать их какой-то нержачный. Мастеров мало.

Наталья Л

🖼 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Коала

натик, так я ж такой самый! тоже люблю поржать с понимающими собеседниками....анекдот хочешь?

Геннадий

Дааааааааа , незавидная доля , быть принцессой. Поржать видать редко приходится. 🤔

Владимир Перевозчиков

просто ты хочешь скрыть свой повышенный интерес к мужикам, строя из себя веселушку...

Наталья Л

🖼 неужели это так видно))))))))))))))))

Владимир Перевозчиков

ты сама написала...обожаю мужчин... а потом уже всё остальное предложение..

Павел Касьянов

Как у вас в Усть-Каменогорске, работают свинцово-цинковый, титано-магниевый, медный?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ХОРОШО РАБОТАЮТ ..............ДЫМЯТ

Павел Касьянов

Много чего построили со времени распада СССР, как я посмотрю. Бывал в 1990-1992 гг. многократно.

Наталья Л

ну да...есть изменения ....левый берег Иртыша ....

Фима Задунайская

?)....можно не строить ,а он обращается с тобой именно,как с принцессой..так куда лучше.

Андрей Www.letoleto.es

Есть хороший повод улыбнуться.... "Принцесса" по-итальянский - "Принчипесса".....)))))))))

Анна

Мне нравится что Вы больны не мной, мне нравится что я больна не Вами................)))))

Лю
Людмила

я в мужчине вижу друга , а не сексуальный объект , но и повыпендриваться люблю..