Галина.ярославль

кстати...империческим путем выяснила,что патологически непереношу,когда стощий позади меня человек в очереди в магазе толкает мои продукты на ленте Но сдерживаю себя,мило улыбаюсь,а внутри так все и клокочет.а у вас как?

Ответы
Михаил Румянцев

Терпеть не могу когда меня начинают подталкивать сзади в очереди или в общественном транспорте. Оборачиваюсь и делаю замечание. Одной настырной бабе сказал - Я конечно понимаю, что Вам приятно прижиматься ко мне, но прошу этого не делать более. Очередь засмеялась. Та вспыхнула, покраснела и ворчала под нос что-то. К счастью и в очереди, и в транспорте я бываю крайне редко.

Галина.ярославль

ответ бывает ещё *.иш какая цаца*

Михаил Румянцев

Да похеру какой ответ. Лишь бы на прижимались, а тем более не толкались.

Галина.ярославль

может бояться ? вот и прижимаются))

Михаил Румянцев

А может это была любовь??? 😆

Галина.ярославль

*погрозла кулаком из-за спины*

Михаил Румянцев

Пох. Спиной не вижу.

Гена Лозовой

а у вас разве в нагрудном кармане нет маленького бесшумного пистолетика? я руку незаметно просовываю в карман и поворачиваю дуло назад -под пиджаком не видно-выстрел и ......все.....-больше никто не встает за мной (только никомуууу)

Гена Лозовой

с алтая ?

Галина.ярославль

БИЙСК

Гена Лозовой

то что надо

Гена Лозовой

наш чел

Belich Roman

Есть у Вас кошелек? приготовьте сразу столько денег, что-бы лишний раз не пересчитывать его содержимое... Выходя из метро или автобусаЖ помни,- ты не одна! И твои фантазии никто не хочет осознать перед закрытой дверью...

Галина.ярославль

по карте всегда

Belich Roman

не суть, что по карте... Многие до последнего не дают выйти другим...

Галина.ярославль

не здесь другая ситуация.передо мной тоже ещё человека не рассчитали

Belich Roman

минута отрыты двери... Обьект преграждая выход и вход соображает 50 секунд... Люди хотят войти, но еще позади очередь, которая желает выйти...

Belich Roman

Мой инструктор поступал так: За сиськи! руки сложенны, так теперь и за борт... К сожалению в транспорте так нельзя... ;-))

Виктор Шаламов

А мы не допускаем клокотанья внутри. Пар то не выходит, может и рвануть, себе дороже обойдётся. Поэтому лучше сразу без предупреждения бить в бубен. А чтобы сгладить, сказать: "Ой, извините, я нечаянно."

Галина.ярославль

воот когда в другой жизни буду мужчиной))

Виктор Шаламов

Женщина тоже может. Локтем в глаз якобы нечаянно, например.

Роман Силенин

Оооо, а я думал что один такой, помню какой-то крендель так небрежно мои продукты махом сдвинул, у меня аж жар по лицу пошел, хотелось прямо там ему в бороду втащить

Галина.ярославль

вот ия чуть на ней не повисла))

Майя Петрова

А меня бесят люди, стоящие впереди, у которых продукты лежат в конце ленты, хотя кассир уже освободил место перед ними... А я стою сзади с тяжелой корзиной

Галина.ярославль

кассир должна ленту двинуть,спит что ли?

Майя Петрова

У нас не везде ленты движущиеся...

Галина.ярославль

тогда да выбешивает!!

Николай Бочкарёв

А я не люблю, когда впереди стоящий разложит свои покупки, как будто он тут один. Особенно, когда лента не двигается, а он сразу переходит принимать.

Вакиль

а я ненавижу, когда стоящий впереди долго копается у банкомата, платит кредиты набирая цифры, путается, начинает сначала... Ненавижу.

Галина.ярославль

ещё после всего копания выясняеться --нет средств))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тоже самое. Женщина рукой подвинула продукт который купила я, а мне не по себе стало. Еще от всех шарахаюсь в очереди.

Галина.ярославль

воот выбешивает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но сдерживаю себя.

Галина.ярославль

да .но внутренний диалог идёт))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Внутри не диалог вовсе))) внутри один мат. Отвернешься чтобы не видел человек как внутри.

Галина.ярославль

зубами заскрипела так, что однозначно помощь дантиста потребуется…((

Зингершухер Цыля

я не улыбаюсь.Я спрашиваю:- В чем дело? Тебе что неймется? Могу помочь. И сразу все становится на свое место

Миша Чернов

ни разу так не было....но наверное потому что ЭМПИРИЧЕСКИ выяснил это! а не пробовали-палочку ложить?????

Галина.ярославль

дак была -он ей и двигал

Миша Чернов

бред какой то.....небывальщина! сами чё то напортачили

Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас нарисовали полоски перед кассой на расстоянии 2 метра. И охрана следит, чтобы не пересекали!

Галина.ярославль

я кода ближе к касиру поехала--написано 1м(но я то с детства знаю что так делать плохо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я обратила внимание, народ стал соблюдать элементарные правила.

Галина.ярославль

закрепить бы навсегда!!

Маргарита Злющая (77Мск)

В России, это невозможно.....

Галина.ярославль

да уже только ленивый никуда не сездил или хотя бы не видел(бомжи не счёт)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в магазин все равно кому то ходить надо.

Галина.ярославль

подойдут близко а там перегаром или другими какими испоражгнениями--1м -везде был и до карантина

Гарсон №2

я его пропускаю и ворую у него... на хер он нужен такой их кидать технично надо) ещё думать об этом))

Гарсон №2

сколько таких охреневших вставляем и они не заканчиваются .. по полной программе их выносим на бабло)

Романа

Мы идём своим путём - империалистическим. Стощими человеками позади не толкаемся и не клокочем.

Галина.ярославль

записала в блокнот)

Романа

😁

Романа

А если серьёзно: если вы внутренне спокойны, то Вас это не должно раздражать. Максимум, что могу, спокойно, улыбаясь, сказать; " Не пихайте мои продукты!)"

Галина.ярославль

говорю -вы торопитесь? нет отвечает .так ....какаго ты..... тогда.....

Романа

Все на взводе)

Анна

Сейчас нервы в порядке,чужие действия,не приносящие вред реальный,никак не действуют на меня.

Галина.ярославль

не членовредительство но мне неприятно

Анна

Да,я понимаю это. У меня,когда были проблемы в жизни и со здоровьем ,то раздражал человек,близко стоящий за спиной. Но когда улучшила свою жизнь и получила нервы,то перестало. Для меня признак личных проблем на уровне подсознания- раздражают чужие неопасные действия

Галина.ярославль

всё равно не люблю когда дышат в затылок

Анна

😁

Ал
Алекс

Я их обычно скидываю и извиняюсь . Типа нечаянно . Пока она собирает , я уже расплатился и ушёл .

Галина.ярославль

Принудительные меры воспитательного воздействия😀

Ал
Алекс

Ну да . А то понаберут на карантин , на кассе посчитать не могут .

Ал
Алекс

👌👍

Павел Колесников

У каждого своё жизненное пространство. И лучше его не нарушать если можно без этого обойтись

Галина.ярославль

Обчественное движенье подымается?у меня тоже наркоша в подёзде живёт.постоянно идут поисковые работы

Павел Колесников

Беда общества- или изолировать или подстраиваться под него

Галина.ярославль

не выселишь-собственность.для посадить -доза мала.

Павел Колесников

Вот и я о том же

Татьяна И.

Ставлю разделитель, а вот когда тележкой в зад подпихивают, тогда все, начинаю громко орать.

Галина.ярославль

Мне тоже так то один как въедет перед кассой в задний бампер. Тележкой. Надо теперь как-то в зеркало что ли посмотреть, синяк на жопе однозначно. Оборачиваюсь - улыбацца, тортилла. Самому в колумбарий пора, а туды же, глазки строит.

Златка Золотая

Я не люблю когда я еще не оплатила товар, а следующий покупатель уже напротив кассира.

Галина.ярославль

а складывать ведь не успеваешь--кассир швыряет быстро товар .надо или платить или товар складывать

Никита Зотов

я такого не наблюдал однако. Даже не знаю, останется он после этого здоровым или нет.