Андрей

🖼 А вы боитесь хамов и пользуетесь ЧС?

Ответы
Анна

Не боюсь и не обижаюсь. Если человек хамит. значит у него уже все плохо. Можно пожалеть или проигнорировать, Можно и в черный список отправить.

Анна

какое это имеет отношение ко мне

Андрей

Если вы о людях, которые делают то, что не хотят, то прямое.

Анна

и в чем это заключается?

Андрей

ЧЕСТНОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ - является первым проявлением ИСТИНЫ на земле. Если вам действительно интересен ответ на ваш вопрос, вы когда нибудь обязательно отыщите ответ на этот вопрос. Спасибо вам за беседу! Всего наилучшего! 🌹✌️

Анна

похоже вы даже не читаете то .что вас спрашивают. Я задала вопрос о другом... Но если вы не можете ответить... ну тут уж я ничего не могу поделать

Kорнелия

Нет, ибо вас нет на самом деле в моей жизни вы виртуальные, все и хамы и не хамы и все высказывания никак не могут повлиять на мою жизнь.

Андрей

Хамы существуют в жизни тех людей, чьё сознание не несёт в себе это понятие. Этим людям не нужен ЧС.

Татьяна Tatiana

хамов не боюсь, но не хочу тратить на них свои силы. мне проще отправить хамов в ЧС и забыть о них

Татьяна Tatiana

зачем усложнять себе жизнь?

Андрей

Вы молодец. Только по моему даже не понимаете смысла сказанного вами. Жизнь никто нам усложнить не может без нашего на то согласия если мы это не делаем самостоятельно. А ЧС и хамы это лишь поводы для оправдания своей собственной несостоятельности и нежелания брать ответственность на себя

Татьяна Tatiana

я стараюсь не усложнять....часто получается

Андрей

👍🌹👍

Вредина

Не боюсь, но иногда пользуюсь) потому что я здесь не для того чтобы с хамами сражаться

Андрей

А кто вас заставляет сражаться? Или вы других вариантов общения не видите?

Вредина

С хамами не вижу

Андрей

Так может в этом и проблема, а не в самих хамах? Если вы ведёте борьбу, то вам требуются объекты этой борьбы. Я ни с кем не борюсь и мне хамы не попадаются. Всё просто. Скажите если два человека занесли друг друга в ЧС кто из них Хам, а кто приличный человек?

Вредина

Нет никаких проблем) есть чс! Как и в реале мы выбираем круг общения. Зачем заставлять себя общаться с быдлом, если это совершенно не хочется?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что их бояться? Понимаю ещё в реале, а в виртуальном мире хрэн с ними...

Андрей

А я вам объясню. ЧС модераторы создали именно для трусливых людей, которые своими силами не могут справиться с теми, кто кажется им неприятным собеседником. ЧС нужен трусам и тем кто в этом боится себе признаться.

Ирина Карпова

нет. хамов не боюсь...цирк должен гастролировать

Андрей

Ну вот. Облом... а я так надеялся. 😆🤪

Ирина Карпова

так что у тебя полно шансов развлекать местных

Андрей

🖼 Ну что вы милая моя, я на ваше место даже не претендую.

Ирина Карпова

да уж куда тебе тренируйся. а если вдруг снова попадутся твои вопросы- может даже и смайлик пришлю

Андрей

Спасибо вам милая ИрЭна...

Арина Богуславски

Не боюсь. и ЧС не отправляю. Культурно прощаюсь.

Арина Богуславски

нет. Я к этому спокойно отношусь. Я просто чувствую. не смотрю аватарки.

Андрей

Напрасно... любая авушка это отражение внутреннего мира её хозяина и достаточно много может рассказать о том, кому принадлежит. Если уметь читать знаки. Иногда фото не может сказать о человеке, столько

Арина Богуславски

хорошо! А Ваша аватарка что может о Вас сказать. зная. что она у Вас не одна.Обязательно прислушаюсь к Вашему совету. Спасибо!

Андрей

Мадам. я не даю советы. Вы видимо превратно поняли мой комментарий.

Арина Богуславски

Но много мне дали.

Ма
Марина

Хамов не люблю. ЧС пользовалась несколько раз

Ма
Марина

Нет . Я адекватная и вы тоже, просто не сошлись во мнениях. В ЧС у меня сексманьяки

Андрей

Я так и не понял почему не надо про негативное отношение?

Ма
Марина

Я не страдаю негативом к людям.

Андрей

Мадам, мне очень жаль, но это ваша очередная ложь. Кто не страдает, тот ЧС не использует. Спасибо вам! Всего наилучшего!

Ма
Марина

Так я еще и обсуждать с кем-то должна была ту визуальную мерзость, и хранить ее бережно, и общаться с неинтересным человеком. И вам всего хорошего!

Любое.

Не боюсь и не пользуюсь я этим списком)

Андрей

Молодец! А что скажите на счёт смысла данного стихотворения?

Любое.

Для меня в нем нет смысла,я бы не заморачивалась что-то ещё на эту тему сочинять...то есть мне вообще пофиг на таких людей)

Андрей

То есть вы не согласны с автором, что этим людям нужно быть благодарными?

Любое.

Чтобы согласится с кем то или нет мне надо понять этого человека,в этом случае я не понимаю автора,для чего реагировать на таких людей,мало того реагировать,посвещать им стихи какие то)Ещё раз-Мне(вот лично мне)),все равно на людей вообще,а уж на тех кто что-то там про меня думает,мешает, злится...я даже не могу описать свою эмоцию на таких людей,наверное просто нет никаких эмоций))В голову не пришло бы что-то ещё сочинять для них)

Андрей

Мудрость данного произведения заключается в том, что не бывает людей плохих и хороших. И мудрый человек будет благодарен тем, кто не даёт нам стимул к саморазвитию и не дают покрыться мхом и плесенью. Но самые простые ИСТИНЫ наиболее сложны для понимания большинства людей.

Любое.

Хорошо)

Parchemin

Наверное половина спрашки в чс у меня

Андрей

Вы трус?

Parchemin

Ты с быдла как общаешься?

Андрей

А зачем с ними общаться? Я общаюсь с позитивными людьми. А вы любите общаться с быдлом?

Parchemin

Так и Я тебе о том. Умей дослушать, а не своё втирать. Согласна?

Parchemin

И не учи людей, делая поспешные выводы

Андрей

Подобное притягивает к себе подобное

Parchemin

Ушла от ответа. Значит ты трус

Вячеслав Алёхин

Пофиг на них, тупо игнорю или троллю.

Андрей

А себя вы тупым и хамом никогда ни при каких условиях не сочтёте? Я вас правильно понимаю? Хамы-они только вокруг. А МЫ- хорошие, милые, добродушные, пушистые и ласковые существа? Так?

Вячеслав Алёхин

Я этого не говорил, я человек и могу ошибаться, но я не хамлю, первый уж точно.

Андрей

Уже хорошо... Значит вы хамите во вторую очередь. И этим фактом оправдываете своё собственное хамство, которое больше ничем не отличается от хамства того, кто хамит первым. Я вас правильно понял?

Вячеслав Алёхин

Нет, я себя не оправдываю, мне это не нужно. Старюсь не хамить потому что считаю что это неправильно.

Андрей

Уже не плохо... Благодарю вас...

Галина Дьячина

не боюсь..не хочу общаться с такими..

Андрей

А что вы скажите о тех, кто возможно вас считают такой?

Галина Дьячина

один отправил в ЧС, не согласилась стать виртуальной любовницей..

Андрей

Получается что вне зависимости от того, что вы думаете о нём и какого бы вы не были высокого мнения о себе ЧС подравнял вас и поставил с ним в один ряд.

Галина Дьячина

меня это не волнует..озабоченные не интересуют😂

Ольга

Я всех освободила недавно)))

Ольга

Я от куда знаю.

Андрей

А для вас какое слово обиднее дура или умная?

Ольга

Ни какое.

Андрей

🖼 🖼

Ольга

🤗😜

Зингершухер Цыля

нет и в чс никого не заношу

Андрей

От чего же?

Зингершухер Цыля

зачем, оскому свою сбить или в своем бессилии расписаться? Это меня унижает.Каждый человек, даже самый недалекий имеет право на свое мнение

Андрей

👍☀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Не боюсь и не пользуюсь.

Андрей

Маргарита, в вас я никогда не сомневался... Вы умница и просто очаровательная женщина. 🌹

Ирина Славянка

Очень часто пользуюсь.

Андрей

А чего вы боитесь?

Ирина Славянка

Я ничего не боюсь. Хамов удаляю, зачем я должна себе настроение порьить!? У кого старые вопросы по нескольку лет или неинтересные_тоже удаляю.

Андрей

Ничего не боятся только люди с психическими отклонениями... Мадам вы лукавите. Но почему то боитесь в этом признаться. И в этом ваша основная проблема. Занесение в ЧС кого бы то ни было является ярким проявлением трусости и попытки снять с себя ответственность. Тот, кто честен перед собой, не боится хамов и подобного рода взаимоотношений, понимая что никто и ничто не может дать гарантию того, что вы больше не встретитесь с людьми подобного рода- не нуждается в посторонней помощи и ЧС в частности

Ирина Славянка

Чего хотите от меня? Заносила и буду заносить всех, кто не нравится! А то что вы там себе считаете_мне по барабану! Ясно?

Андрей

Может валерьяночки или коньячку? Врачи для успокоения нервной системы рекомендуют. 😆🤣✌️🌹👍

Ирина Славянка

Мне тупые не нужны.

Ан
Анна

не боюсь, пользуюсь чс

Андрей

Вам наверное тяжко без ЧС в жизни приходится если вы без него обойтись даже онлайн не можете?

Ан
Анна

в жизни всё по другому, а здесь я просто отдыхаю и не вижу надобности терпеть чьё то хамство. к тому же они только здесь смелые, в жизни язык в заднице 😁

Андрей

В общении онлайн люди расслабленны максимально. Понимая что опасаться нечего и им ничего не угрожает. Поэтому все качества здесь проявлены в наиболее яркой степени. И страх и наглость и хамство и лицемерие. Если вы думаете что вы исключение, то вы попросту не честны с собой. А ЧС очень хороший индикатор и показатель страха как следствие неумения достойно себя проявить в экстремальной ситуации. Задача хамов вывести вас из психологического равновесия. Это и их проблема. Задача их оппонентов не поддаваться на эти провокации. И если им для этого не хватает собственных ресурсов - они элементарно расписываются в своих собственных проблемах, предпочитая самый наилегчайший путь решения своей собственной проблемы. И пользуются ЧС. Основная проблема этих людей - несостоятельность в общении и неумение быть гибкими в отношениях с людьми, чьё мнение не совпадает с их собственным и чья манера поведения не вмещается в их собственные рамки ожидания.Причины в страхе и комплексах неполноценности. Эти люди нечестны сами с собой и из того же страха бояться признаться в этом даже себе. Если человек не преодолевает страх общения с неприятными людьми, тем больше таких людей он привлекает в свою жизнь. И никакой ЧС этих людей от их собственных проблем не спасёт. Вы можете придерживаться другой точки зрения. Но я этими вопросами занимаюсь давно на профессиональном уровне будучи психологом

Ан
Анна

честно? мне абсолютно пофиг кто и что обо мне думает 😁 но имею право пользоваться всеми доступными опциями ресурса 😜

Андрей

Обычно на свою честность давят самые отпетые лгуны. И вы тому наглядный пример. Кому пофиг что о нём думают, тому ЧС абсолютно ни к чему.

Ан
Анна

а мне неприятен мат и оскорбления, причем даже если это не меня, а моих друзей оскорбляют. вот так, честнейший человек спрашки 😉

Elchin Kuliyev

не боюсь но пользуюсь

Elchin Kuliyev

опыт вам не говорит что есть люди который мыслят иначе и остаюстся здравомыслящими? Они мне не враги чтобы я помнил их фамилии. И вообще о чем вы со мной спорите?

Андрей

Если по вашему нет предмета спора, с чего вы вообще взяли что я с вами спорю?

Elchin Kuliyev

красивый уход от сути вопроса)) в стиле ток шоу на РТР)). Закрыли тему

Андрей

Всего наилучшего! 🥀

Elchin Kuliyev

и вам!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не хамов, а зануд.

Андрей

На здоровье. Рад был доставить тебе удовольствие. Главное не плач...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже не фантазируйте на эту тему)

Андрей

Ну что ты, милая. Ты на столько ярка в своих проявлениях твоих достоинств и недостатков, что подключение воображения и фантазии вовсе не требуется. На фоне своей закомплексованности, фобий и отсутствия честности перед самой собой ты достаточно неординарно мыслишь на фоне среднестатистического уровня обывателей и большинства пользователей СПР и прочих подобных ресурсов. А ещё у тебя прослеживается желание как потребность меняться. Ты молодец. Вот только поддержки у тебя со стороны маловато в данном стремлении. Но это со временем измениться как только ты изменишься сами и этот уровень достигнет критической отметки. 🌹👍😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как приятно твое внимание к моей скромной персоне) БлагоДарю.

Владимир Шибнев

нет, не пользуюсь

Андрей

Я первый спросил...

Владимир Шибнев

Это совершенно другой вопрос, Я не боюсь, потому что не боюсь

Андрей

Дело в том, что ... 1 Страх это нормальное состояние и защитная реакция организма от внешних раздражителей, сигнализирующая о опасности. 2. Здесь все жалуются на Хамов как какое исчадие Ада... Разве вам они не попадаются?

Владимир Шибнев

Почему же, попадаются. Только отчего же я их должен бояться? У меня нет причин.

Андрей

И как же вы строите с ними свой диалог?