Владимир

Я вот все чаще стал задумываться вот над чем: с детства меня родители научили практически всему - отец мужским делам и хорошо готовить; мать тому, как следить за собой (она считала, что мужчина должен уметь и постирать, и пуговицу пришить, и белье погладить и т. п.).... Так вот, если я все это умею, так зачем мне жениться или жить с женщиной в гражданском браке?

Ответы · страница 2
Наталья Полякова

Я тоже думаю если я содержу семью, свободно выполняю мужскую работу по дому, зачем мне муж?

Наталья Полякова

Погуляем, у меня здесь очень красиво

Наталья Полякова

Ага. Причём со всеми удобствами(( на улице

Владимир

Ну не страшно, зато на свежем воздухе

Наталья Полякова

Мне тоже нравиться, только все равно делать буду цивилизацию в доме

Наталья Полякова

Не без этого конечно. Тем более земли хватает

Разия Гарифуллина

А рожать сами научились, с кем планы на будущее строить, а детей вместе воспитывать????

Разия Гарифуллина

А продолжение рода? Хотите одинокую старость?

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Не нужно женится. Жена не прислуга, нужна не для обслуживания вашего быта.

Lady Winter 🇷🇺

Воооот. Главный вопрос для мужчины. Зачем?))))

Владимир

А каков ответ на такой вопрос у женщин?))

Lady Winter 🇷🇺

Спросите у женщин. Я за всех не отвечу

Владимир

Да я за всех и не прошу отвечать... Хотя бы за себя)

Просто Мужчина

ну да... тем более еще и пылесос, микроволновку и стиральную машинку купит.... )))

Просто Мужчина

или для тех кто живет один )))))))

Ирина Широкова

а обниматься будешь с холодильником или микроволновкой,а просыпаться с пылесосом?

Просто Мужчина

обниматься с подушкой буду.... )))

Просто Мужчина

ничего... главное один прекрасный день не уйдет )))))

Ирина Широкова

я всё равно с тобой не согласна

Просто Мужчина

ну у каждого/каждой свое мнение.....

Ирина Широкова

а вот тут я с тобой согласна........ведь я своё мнение тебе не навязываю

Сергей Кравченко

А родители тебя не научили .что главное - это детей рожать и их воспитывать!

Светлана Бульская

Ну,это уж вам решать.А если возникает подобный вопрос,то точно "не стоит".

Галина Васильева((Ряз.)

Посмотрите на женщину с другой стороны.Вы же её не на работу нанимаете

Ел
Елена

А не напряжно самому быть Золушкой? Хочется, наверное,заботы и ласки?

Ел
Елена

Плохая привычка,холостяки, по опросам,живут меньше женатых...

Ел
Елена

Ну,вот,у вас все впереди...если не женитесь))

Владимир

Я знаю, что столетие отпраздную

Ел
Елена

Могу пожелать только исполнения вашего желания

Ни
Ника

Ну, значит незачем. Раз иного значения и роли женщины вам неизвестно.

Лю
Людмила

Мммм) не влюбился еще...а кто ночью спинку поцелует)))😝

Лю
Людмила

Вовочка, а спинку поцеловать)))

Владимир

Если я начну чью-то спинку целовать, боюсь ночь будет потеряна))))) Я одним чмоком не отделаюсь)))

Лю
Людмила

Многие хотят, что б так ночь была потеряна))) Одним чмоком и не надо, Надо с продолжением)))

Владимир

Вот тут уж без доли юмора - не советую

Лю
Людмила

Хорошо...я не буду настаивать)))

Valeria

Если Вам женщина нужна в качестве убрать, приготовить - то не надо

S D

Так она то ничего этого не умеет. Как же она без вас жить то будет.

S D

ну да, нестиранная, неглаженная, с оторванными пуговицами...Ждет принца своего ( Вас то есть)

Владимир

Бедняга, мучается без меня)

Весна

если у вас возникает такой вопрос значит вас не научили главному

Весна

говорю же не научили😔

Нинуля

Логично))))но ведь когда ты женишься не прислугу в дом приводишь)))

Alla Lala

не женитесь..если Вас не научили нести ответственность за семью..

Sofo Sofo

и всё равно ваши родители ведь всё таки жили вместе почему то ))

Sofo Sofo

да так .а вы говорили что не ясно

Владимир

не ясно не такие простые истины

Sofo Sofo

но и не так уж сложно как кажется

Владимир

возможно, но все равно не понятно

Sofo Sofo

не страшно))кто ищет тот находит

Алевтина Хмелевских

О любви не задумывались,или вам нужна рабыня шуршащяя по дому?

Елена Островская

НО у Вас ведь были отец и мать- это ведь прекрасно- НЕ ТАК ЛИ?????

Елена Островская

Ну и ладно, живите один,бобылем...ТОЛЬКО это как-то неправильно, негармонично....Одиноких людей всегда жаль...

Владимир

Многие используют слово "бобыль", не зная его истинного значения...

Елена Островская

Одинокий безземельный крестьянин

Елена Островская

отнюдь...я на работе- работаю....Когда есть возможность- пишу....

Владимир

Тогда в свободное время поищите определение этому слову

Zlatoslava Utgof

а дарить любовь и заботу другому человеку они не научили Вас?

Ла
Лана

Ну тогда живи один)) Потому что любить тебя никто не научит)))