Наталья Наталья

Какие недостатки в противоположном поле вы не в состоянии понять и принять?

Ответы · страница 12
Fedor Shkenev

неряшливость, лживость

Макс Андреев

Тяжко сказать прям так

Макс Андреев

Я бы принял если бы она курила и пила

Макс Андреев

Если бы она ревновала к линолиуму

Наталья Наталья

уточните ширину линолеума.это важно

Наталья Наталья

к любому невозможно.только с подогревом простите

Макс Андреев

Вы наверно про ламинат имели ввиду)

Наталья Наталья

точно )простите мое невежество.согласно,что ревновать к ламинату верх глупости.только линолеум.

Усман Джангиров

анорексию и псориаз)))

Наталья Наталья

и только? т.е педикулез и венерические заболевания вас вполне устраивают))

Усман Джангиров

педикулёз - не проблема.. я люблю лысых и татуированых..а венерические заболевания - есть, хвалаГосподунашему, презерватив .. и в случае чего, целоваться совсем не обязательно

Наталья Наталья

так и псориаз не заразен есличе

Наталья Наталья

ну с лица воду не пить,был бы человек хороший

Усман Джангиров

ну это конечно да.. цвет мазерати и количество акций Гаспрома в счёт не идут

Наталья Наталья

абсолютно.главное же любофь)

Александр Осипов

наличие вторых глаз

Наталья Наталья

остроумный ответ для 10-летнего школьника

Александр Осипов

я рассчитывал на более высокий статус - одиннадцатилетнего..и так-ваш ответ я весь во внимании......?

Наталья Наталья

польщена.а кто вам сказал,что я отвечаю на свои вопросы.

Andrey Ur,eviche

ревность без смысла

Наталья Наталья

совсем без смысла не бывает

Andrey Ur,eviche

ну так чуток и по инету не в самом деле

Юлёнка)))))

Одномолекулярность

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Противоположный пол . потолком называется

Юлёнка)))))

Опера не та.....

Руслан

Нарисованные брови

Наталья Наталья

т.е против нарощеных ногтей, ресниц и силиконовой груди вы ничего не имеете

Руслан

Представьте мужчину с чисто вы петым лицом и нарисованными усами))) как вам?

Наталья Наталья

татуаж усов?)мгхм...а почему собственно нет)вид очень бравый,но правда слегка придурковатый)

Сергей Рудин

Не понял вопроса)

Наталья Наталья

что не ясно? если вы м,значит противоположный пол ж. от каких женских недостатков вас колбасит ?)

Сергей Рудин

Тогда пишите правильно изначально вопрос.Не: в противоположном поле, а у противоположного пола. колбасит несдержанность и чрезмерная эмоциональность.

Ко
Коко

вредные привычки

Ко
Коко

🙂

Александр Городецкий

В ком конкретно?

Наталья Наталья

в вашем случае в женщине,если вы мужчина,конечно

Александр Городецкий

Я спросил:,, В какой женщине?,,- В Вас?

Наталья Наталья

конечно.вы же меня знаете давно и близко) просто в женщине

Александр Городецкий

Женщину надо просто любить, а не недостатки в ней выискивать!

Евгений Бондарь

Мозговые атаки.

Наталья Наталья

стоит ли тогда на такую вообще обращать внимание.где ваше благоразумие

Евгений Бондарь

Вы правы ,апперкот,и полная тишина.

Наталья Наталья

кулаком наотмашь? вы не исправимы.думаю,что мозговую атаку на вас нужно проводить,заковав вас предварительно в наручники.

Евгений Бондарь

Апперкот-боксёрский термин ,удар производится с низу живота,заканчивается на челюсти.неееее....я лучше уши заткну руками............................................................................................................................после апперкота.

Наталья Наталья

если снизу живота и до челюсти,то кулак -это не лучший вариант)

Кот Макси

Плохая побелка.

Ан
Антон

а я уже говорил

Наталья Наталья

Вопросы повторяются. Пропускай)

Ан
Антон

Не хочу. Мы же должны с тобой о чем то поговорить. Общение важная составляющая человеческой жизни и всё такое.

Наталья Наталья

Ну если "все такое",тогда конечно)

Ан
Антон

Я рад что мы поговорили об этом

Наталья Наталья

Спасибо за беседу. Было интересно.

Сергей Федин

Вы что аграрий?

Наталья Наталья

а вы с претензиями на оригинальность?

Сергей Федин

Так Вы еще и вовсе то не хам.Спасибо это мило.

Ан
Антон

И прррастить?

Ан
Антон

тогда никакие, нефиг расслабляться

Ан
Антон

Ну вообще, если серьезно, то так и есть. Увы, покой нам только снится. Всюду прессинг

Ma
Marriedmooncat

глупость))))))))

Ma
Marriedmooncat

мооджно привыкнуть ко всему кроме глупости ))))))

Петр

Долбоэпизм...

Ирина Павловна

тот, кто матюки писал..

Петр

Морды разные бывают...

Ирина Павловна

ага) и внутренности тоже)

Петр

Эт точно... Бывают... С душком.)

Денис Мещеряков

нет таких ))

Наталья Наталья

как же тебе повезло,моей невесте)

Денис Мещеряков

молодец )) хорошая песня ))

Любовь Куцева

В поле?хаха

Любовь Куцева

А че не в ромашковом? Противоположное мне поле как раз ромашковое

Наталья Наталья

да не вопрос)любой ваш каприз,пусть будет ромашковое)