Наталья Наталья

Какие недостатки в противоположном поле вы не в состоянии понять и принять?

Ответы · страница 4
u_
ufo _

Любые недостатки оцениваем в порядке их поступления, Госплан атдыхает)

Lana Chauk

Понимаю все, скажем, не нравится - пренебрежение женщинами, агрессия...

Денис Казарин

Даже не знаю,их много, понять не возможно но принять просто обязан.!!!!!

Наталья Наталья

о как.ну идеальный мужчина же просто)

Денис Казарин

Я не идеал, я простой мужчина со своими недостатками и тараканами, просто у меня две дочки.

Наталья Наталья

тогда да)принцессам можно все!

Денис Казарин

Ну я здесь не соглашусь, принцессам можно многое.

Анастасия Тиха

плохое отношение к детям или вообще их не хотеть, а так дальше личное.

Юрий Яроцкий

Женщину- ПОНЯТЬ пытатся-АБСУРД!!!-С нею бы рядом удержаться... 😘

Наталья Наталья

не надо понимать.любить надо)

Bлaduмиp

в противоположном все недостатки бесят, а вот в любимой все идеально

Вовка Лиллипутин

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ВООБЩЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОКАЖЕТСЯ МЕЛКИМ И НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ

Salvador Dali

очень большой недостаток это наличе денег на самостоятельную жизнь

Роман Кустов

развязность. девушка должна быть скромной,а не вести себя как быдло

Наталья Наталья

так это от воспитания зависит

Аркадий

Если поле с недостатками , то вина лежит на генераторе или антенне.

Та
Танита

акоголизм, безответственность, истеричность, неисполнительность

Павел Калашник

Да бог его знает любой недостаток можно переделать в достаток )))

Наталья Наталья

я сказала КАК))целоваться будем?

Павел Калашник

😘 😘 😘 везде везде вот так 😞

Наталья Наталья

ну вот че ты прям везде,щас не усну же) лан.пока и сладких)

Павел Калашник

Тебе так же 😘 контрольный )))

Наталья Наталья

ааааа тогда тебе тоже 😘 вот!))))

Алекс

Женщины это один сплошной недостаток,который необходим мужчине

Алекс

Мужчины и женщины не могут смотреть один и тоже фильм с одинаковым интересом

Павел Бакаев

большой кли тор и отвисшие сис ьки пухлый живот и толстая жо па!!!

Константин Ржевский

Понять можно все а вот принять не многое но и с этим как то живут

Гневный Бык

ну если шкура очко не помыла и спать легла то эт ваще пздц кароч

Чудак Чудаков

шаблонность мышления. глупость. необразованность. холодность.

Алексей Пигулевский

А зачем? Я всё принимаю и понимаю. Вопрос в другом - в общении...

Алексей Пигулевский

Да и здесь - никакого... В основном - в женщинах...

Наталья Наталья

не общайтесь,в чем проблема

Николай Хатченков

Понять могу всё, принять труднее чрезмерную самоуверенность.

Имя Фамилия

все смогу принять и простить-если она Анджелина Джолли! 🚬

Наталья Наталья

ишь ты,крымчанки ему плохи.Анджолину ему. 😎

Наталья Наталья

где много диких обезьян? 😮

Имя Фамилия

там женщины говорят,что надо! 🙂

Наталья Наталья

ну да.они там все сидят и ждут тебя.попки подкачивают себе к твоему приезду)

Имя Фамилия

это хорошо-и не дорого! 🚬