Солоха

О чем задумалась, красавица????))))) (Красавцы могут расслабиться)

Ответы
Рысева Жанна

ВОТ ОБ ЭТОМ ....А ВМужчины чем старше, тем богаче.... Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА

Константин Стемковский

- Папа, зачем нужна сила воли?
- Сила воли помогает нам обогнать красивую попку и не оглянуться, чтобы
не разочароваться.

полина ***

У меня проблемы с едой,так и прыгает в рот,ничего не могу с собой поделать...Наверное,каких-то витаминов не хватает...?

Солоха

Я сейчас статейку нашла в почте про авитаминоз..занимательная...

полина ***

Думаешь это у меня весеннее?Я реально поправилась,в сапоги не влезла с 8марта(про остальное и не хочется говорить).А что там,в этой статье?

Солоха

сейчас ссылку найду... как раз про это.. но это ведь может связано и с рукой быть..как там пальчики???

полина ***

Пальчики своё дело знают.умнички,не подвели!!!А рука ещё полностью не восстановила свои функции.

Солоха

😄

полина ***

🌹

Наталья Андреева(Петрова)

насчет раслабиться красавица это понятно, но вот чтобы красавица о чем то задумалась, это врятли

Солоха

Ну это Вы зря, за свою жизнь знаю очень много потрясающе красивых и умных женщин...училась когда -то на журфаке.. одна другой краше.. и совсем не дуры..совсем...

Наталья Андреева(Петрова)

я о нынешних красавицах. исключения конечно бывают

Солоха

И среди нынешних тоже много не дур...

Майя Пчелка

не обижайте красавиц, хотите сказать , что у красивых барышень ума с ноготок, ?

Солоха

спасибо... надо об этом подумать на досуге...))))

Майя Пчелка

я рада, что смогла хоть чем то с Вами поделиться, удачи Вам и будьте здоровы и счастливы

Солоха

СпасибО!!!

Майя Пчелка

и Вам спасибо, за Вашу искренность и порядочность

Майя Пчелка

и Вам спасибо, за Вашу искренность и порядочность

Клавдия Петровна

Думала, где бы мне отдохнуть? Посчитала деньги поняла, что не устала.

Людмила Кабаева

на дачу там и отдохнем

Денис Давыдов

Приказ расслабиться принят ! Когда ожидать приказа напрячься ?

Солоха

вольно...

Денис Давыдов

Ясен хууууууй вольно 🙂 Смирно когда ?

Солоха

Так к вечеру...

Денис Давыдов

Есть КЭП 🙂

Солоха

блин, а Вы откуда про звание знаете???))))))))))))))))))

Денис Давыдов

Руки вверх поднимал и пальцем в небо попал 🙂

Галина.ярославль

Чёрт возьми! Я так хороша! Если б могла - сама на себе женилась!

Азриэлла .

о не стабильности пространственно временного континиума.....

Георгий Вайзбург

Красавцы как раз ловят момент и ищут задумчивую красавицу.

Солоха

😄

Виктория Осипова

Ах, не говорите мне о нём......не говорите мне о нём!!!!))))))))

Сима Пушкарева

Отстано старуха, я в печали! :D(без обид пожалуйста 🌹)

Солоха

🌹

Сима Пушкарева

Спасибо 🙂

Расена

про твои зубы думаю.....))))) когда к врачу то пойдешь? 😉 😄

Солоха

В пятницу... чтобы ходить с постной миной по дому , а не на работе...

Расена

))) ок, с проблемами сына управились? )

Солоха

Частично... отвезла ему пакет, но вот когда он его получит...

Расена

все будет нормально )

Анна Ганжела

Думать никогда не вредно, хотя бы о чем нибудь O_o

Франя

десна болит ,думать больше пока ни о чем не могу

Солоха

так я поняла про Израиль -то... думаю, просто надо идти в аптеку... а лекарство напишу чуть позже..через Анину страничку..надо будет просто поискать в нете международное название...сода..сода..сода... что еще остается...

Франя

Сода что то не очень помогает .только не забудьте пожалуйста название написать.замучила меня десна совсем

Солоха

МИРАМИСТИН

Франя

спасибо большое!!! поищу

Вадим Солоп

А вот ИЗРАИЛЬ - трогать не надо - мы гусские там друг-друга не обманываем !

")
""агент )))

Спасибо за комплимент..))) Где любовь искать...???

Ка
Калипсо

я смотрю, все ответы были про зубы) Че там,как?

Солоха

болять....))))К Тошке ездила... оставила посылку на КПП. блин.дедушка был там подозрительный

Ка
Калипсо

да уже не думай об этом!

Солоха

как???

Ка
Калипсо

ну уже оставила если)

Ирина Шаратова

быть или не быть...........надо спросить у юрика)))

Маргоша Сизова

когда я задумываюсь,я не знаю о чем думаю...

Tanya Sidorenko

Хорошая погода сегодня.Весна не за горами.