Слуга Государев

Лучшая поэзия -молчание?

Ответы · страница 3
Лилия Ильг

В молчании твоем лишь боль кричит
Ты не молчи, облегчи себе душу.
Нельзя носить всю боль в себе.
Поверь везде найдешь ты уши

Лилия Ильг

пока еще здесь потусуюсь а потом кже в люлю

Слуга Государев

я тоже еще немного и в коечку

Эдуард Коваленко

не для всех моя полвинка лопнет если я в ответ молчать буду она тогда пересьане орать и заплачет!! типа ты мня не любишб ГАД!!

Ло
Лора

Можно 5 мин по молчать ,но говорить нужно обязательно,сколько пар распалось из за того,что люди просто не смогли поговорить

Слуга Государев

да конечно когда то надо говорить а когда то и так все понятно

Владимир Тунгусов

Лечит надо доктор поэтов, лечить, вы не психиатр случайно. В правилах сайта пишут нельзя стихи писать, а вы не офтальмолог?

Олег Онищенко

Лучшая поэзия – молчание?
Вы меня спросили от отчаянья.
Я в ответ лишь тихо промолчал,
Хоть душой навстречу Вам кричал.

Надежда

Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
но сколько жизней он сломал.
Омар Хайям

Ни
Ник

оо,какой высокий взгляд!)) молчание золото)вот только понять его может только мудрец или( ненадолго), уставший путник..

Галина С.

Если вместо стихов под луной на скамейке просто помолчать с девушкой, то на второе свидание ее можно и не дождаться

Слуга Государев

значит надо ей позвонить и прочитать стихотворение

Слуга Государев

и тогда она непременно придет

Слуга Государев

она растает и не сможет не придти

Галина С.

Есть крепкие орешки. Обидится и разговаривать не захочет.

Слуга Государев

тогда в ход идут конфеты в коробках

Галина С.

Ну во всяком случае, знаете как действовать

Наталия

Человеку дан язык не зря. Им надо пользоваться. Ведь и усладу для ушей так много слов красивых могут предоставить....

Андрей Шишкин

нет молчание это -золото............а поэзия на мой взгляд другое но пусть про нее скажут местные поэты я не спец..........

Anna K

Даже используя слова люди умудряются друг друга не понимать, так что уж молчание едва ли будет лучшим варинтом

Владимир Волков

Поэзия молчаньем не зовется
В душе творца оставит след
На миг затихнет и уймется
И вновь проснувшись запоет

Владимир Волков

Рад что вам понравилось да только с последней строчкой неувязочка )

Антон Фитерер

Поэзия внутренняя ,невысказанная ,которая просится наружу и есть лучшая поэзия.Естественно это мое мнение.

Ирина Стародубцева

Нам не дано предугадать как наше слово отзовется , и нам молчание дается - как нам дается благодать .............

Лена

Давай с тобою посидим
И молчаливым будет вечер
Наш мир бывает не людим
но мы вдвоем,здесь наша вечность

Лена

Здорово)думаю это мечта любой женщины))

Слуга Государев

мне он оч нравится спасибо))

Проехали

Молчание- это лучший ответ, который можно дать дураку, Поэзия тут ну никаким боком не связана с молчанием.

Ирина Ирина

Цветут цветы растет зеленая трава, Бабочки летают и весело порхают. Какая нежная божественная красота ,

Ирина Ирина

И одна подруга блин звонила она мол дома сейчас на работу а завтра с моим бывшем опять встречается поедут в Роев ручей

Слуга Государев

У нас только Золоторучье знаю ,а где это?

Слуга Государев

Переключайся на что нибудь займись чем нибудь так с у мак сойдешь

Ирина Ирина

Кто нибудь собрал меня как кошку

Слуга Государев

Вот займись устрой генеральную что бы все блестело🌹

Ддд

Глуп тот человек, думающий, что молчащий - думает! А тем более и поэзицирует!!!!!! Им просто нечего сказать!

Ддд

Хороший вопрос! Никакой ответ(

Eвгения Буяндукова

Ну это под настроение!!Можно и молча слышать ПОЭЗИЮ!!А иногда ну просто ну не как не могу молчать!🙂

Галина Антонова

Согласна. В молчании- каждый чувствует свою радость от стихов, музыки, всё то о чкм он мыслит и мечтает.