Слуга Государев

Лучшая поэзия -молчание?

Ответы · страница 6
Светлана

Поэзия - это поэзия. А молчание - это молчание. Это же элементарно доктор

Слуга Государев

Мнения разные на этот счет

Ирина Выдрина

НЕТ ДУША ЖДЕТ ПОЭЗИИ.... НО ПОЭТА МОЕГО НЕТ.... ВИДИМО МУЗА НЕ ПОСЕТИЛА....

Дима Москвитин

Молчание золото А лучше поэзия исходит изнутри от сердца а нет мозгов

Eвгений M@лый

Да вообще молчание, это и золото и поэзия, и функционал от многих бед))

Юлия Новоселова

Вбей в Google значение слова поэзия, ибо видно что у кого-то с этим плохо.

Та
Татьяна

ИНОГДА МОЛЧАНИЕ ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ ПОЭЗИИ ... ЕСЛИ ЕЩЕ И В ХОРОШЕМ ОБЩЕСТВЕ

Борис Вернигер

В том случае,когда есть человек,с которым есть о чём помолчать☝️

Валентина Волкова

Хорошие стихи родятся у думающих ,не обязательно активно говорящих

Любовь Супрун

Это большое искусство- уметь молчать, когда тебя об этом не просят...

Ирина Чарикова

Нет. Поэзия прекрасно выражает самые глубинные процессы души и ума.

Людмила Урмашова

МОЛЧАНИЕ -ЗОЛОТО А ХОРОШАЯ ПОЭЗИЯ ЭТО ХОРОШАЯ ПОЭЗИЯ У КАЖДОГО СВОЁ

М-
Марина - Марина

если ты 0 просветленный - то да... а так -- учиться - учиться и учиться!!!

Игорь Yakovenko

Сквозь урагана рев,
Когда дрожит вся кровля,
Цикады слышен звон...

Игорь Yakovenko

Смолк осенний вихрь.
Все, что от него осталось,-
Дальний шум волны.

Игорь Yakovenko

Сердце против моё, но когда
Придётся мне в горестном нашем
Мире и дальше жить,
О луна этой зимней ночи,
Я с любовью вспомню тебя!

Игорь Yakovenko

Все глубже осенняя ночь.
Млечный Путь разгорается ярче
Над черной водою полей.

Александр Тихонов

Эт кто так сказал? Вы Доктор Пилюлькин? Неверный поставили диагноз!

Клавдия Николаева

Молчание -это конечно золото . а лирика пусть останется для поэтов.

Наташа Лизунова

Да нет!Красивые слова,положенные в рифмы,греют душу и лелеют слух.

Татьяной Зовут)

Не люблю молчунов! Кто знает, о чем они молчат? Потом как прорвет!!!

Елизавета Семенюк

Нет,лучшая та,которая нравится, а которая, не важно для остальных.

Мадина Туктибаева

Люди учатся, как говорить, а главная наука — как и когда молчать.

Людмила Сапожникова

Может быть и правильно, молчание - ЗОЛОТО!!! Значит копим золото!!!