Наталья Мельникова

Что Вы заметили после 50 лет? Какие изменения в жизни?🤭

Ответы
Таяна

👀 и как там? Недавно на катке познакомилась с 50-ти летним... Он в третий раз встал на коньки) маме моей 60... То на танцы то на каток бегает...

Галина Смирнова

Я заметила после 60-ти.В 65 кмер муж,стало скучно и одиноко.Я не люблю кудато ходить одна /театр,кино/.Все заняты своими делами.

Warlock

.Давай проще.. 56.. мне.. Минус 4 ..Которые не помню.. Изменения..??.Я стал мощнее и опасней.Убить могу словом..Но не своим..

Warlock

..Поржи.

Negoro Флинт

"Идешь только в гору" и время длится неспеша... Когда ты "перевалишь гору", то время не хватает ни шиша! 😂

Александр

Сначала пошла череда болезней, в разных местах, потом всё выздоровело само и началась жизнь2.

Александр

И чем дальше - тем лучше! Оказались распахнутыми те двери, в которые безуспешно долбился лет двадцать, расширился горизонт возможностей, мир видится иначе.

Майя Петрова

Никаких. После 60 стало меньше сил, появился шейный остеохондроз (от работы у компьютера)

Вера Гудкова

У меня был маленький сын, только его жизнь и моя работа меня интересовало.

Владимир Фомичев

Выросли дети , появились внуки , стали мы с женой бабушкой и дедом .

Здравый Знакомый

5 G появилось, на Марсе киношку снимают, До 50 такого не замечал))

Вадим

При одном плюсе- жизненном опыте,возникает куча минусов....

Владимир Владимирович С

Меньше оставалось до пенсии. Годы стали мчаться быстрее.

Славянин

Если проснулся после 50 и ничего не болит. Значит ты умер.

Fedor Shkenev

Что вместо кабаков везде понатыканы поликлиники!🤣

Чи
Чин

Кости хрустят нервы шалят и Наталья ..куда то уплыла

Ba
Baltico

Никаких.....как влюблялся с 16 лет, так и до сих пор 😁

Евгений

Понял; молодость прошла! Перестало тянуть на лево.

Liên Xô

Когда был Ленин маленьким
С кудрявой головой... 🙄

Елена Данилова

Ну, у меня проезд в автобусе бесплатный теперь.

Наталья Мельникова

Совсем?

Елена Данилова

Да

Николай Кочубей

Да пока никаких. Может еще мало времени прошло?

Ха
Хабиб

Наташка чего вы заметили, я после 50 вам напишу