Потусторонний Наблюдатель Городской

Почему все алкоголики и наркоманы обычно женатые и не одинокие?

Ответы
Валентина Жигалова

пьют или наркоманят обычно люди с деньгами а это выгодные женихи Потом в семье они свалив заботу о себе на жену переходят в разряд зависимых а женщины считают себя обязанными и не уходят из семьи

Наталья Мельник

Они не всегда же были алкоголиками и наркоманами.Как все ,поженились,а потом .кого бросили ,тот уже на кладбище,с кем остались из-за жалости,те ещё скрипят за счёт заботы созависимой жены.

So Fuck That…

Потому, что женщин в нашем социуме растят уже со встроенным синдромом спасателя. Их медом не корми, дай положить свою жизнь на спасение заблудшей души!

Александр Кашкаров

Ошибка вопроса, алкоголики и наркоманы в парах отдельно и нормальные семьи отдельно, рожают и те и другие или не рожают по состоянию здоровья...

Кот Кот

Восприятие девушек
Если парень дрышь то он отстой
Если он обдолбаный дрышь он кумир..
Вот потому наров и олкашню разберают самыми первыми.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так и есть,ты прав,много дур

Be
Bell

Очень долго объяснять, думаю вы и сам знаете раз задаёте такой вопрос, просто хотите знать есть ли люди разделяющте ваше мнение

Ол
Олеся

Созависимые отношения жертва-спасатель, у обоих психологические проблемы, которые они удовлетворяют друг с другом

Ев
Евгения

нужен кто-то положительный рядом, чтобы показать, какие они отрицательные. и чтобы задумались над изменением жизни

Ar
Argo

Я бы не согласился с вопросом, это совсем не так

Владимир Ананичев

Одинокие с зависимостью, скорее всего, долго не живут. Нет женщины, которая их вытаскивать будет, поддерживать.

ск
сергей кравцов

Это действительно так, сам об этом думал и не могу плняь. Может они чем то цепляют, заманивают, притягивают?

Аня

Наверное потому что они хорошо манипулируют

ск
сергей кравцов

100% даже 200%

Давид

Думаю что это вам такие попадались. В нормальной семье вряд ли человек станет алкоголиком или наркоманом.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Сейчас мало,другое поколение

Давид

Да, поколение другое, нл среди них попадаются и нормальные))

维克多

Люди они хорошие! Поэтому и спились. У меня бабка-хохлушка говорила "Людына шо не пье, чи хвора, чи падлюка!"

Незваный Гость

ну они зависимые.Жены знают на них управу,послушные они, когда им пообещают.Сделаешь то то,это нальют..😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может скажем по-другому? К сожалению, среди женатых много наркоманов и алкоголиков...

Ев
Европа

Потому что есть женщины, которые привыкли спасать. И они не видят нормальных мужчин.

Иван Егоров

Им нужна поддержка. А остальные видно сильные и справятся сами. А эти ушербные люди.

Ирина * Z

ДА? надо же какое наблюдение.. а я была знакома и с одинокими холостыми алкашами.

Ирина * Z

Спились до такой степени, что пили все подряд, и как итог: отравление и смерть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые людям свойственна вечная жертвенность. Жертвуют собой во имя идиота

Елена

Потому что есть психически нездоровые женщины, готовые их спасать всю жизнь.

~ Евгения ~

Потому что на некоторых непьющих посмотришь и думаешь: ей-богу, лучше б пил .