Кузнецов Руслан Фёдорович

А, зачем дракону, столько золота? (Любому в замках, не только Смаугу)🖼

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть несколько теорий. Самые распространённые:
1. от долгого лежания монеты плавятся и приклеиваются к чешуе, создавая искусственную броню.
2. просто потому что. Как сказал кто-то из классиков: любовь драконов к драгоценностям - это чисто эстетическое удовольствие, аналог элитарного общества, которое гребёт деньги повозками, хотя по факту оно им нафиг не надо. Ну или просто они крутые коллекционеры.

Хороший Парень

Ни зачем. Дракону пища нужна. А на золото она сама придёт. Не нужно напрягаться. )

Александр

Жрали они его. На чешую пускали, евреям меняли на обрезь.Голод не тётка.

Natalia Kendesh

Кажется, для подзарядки энергией.

Лукас Шакал

такова природа драконов

Виктор Правдин

У них так принято.

Елена Данилова

Греется

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Зачем

Николай Смирнов

Кайф.