Татьяна Химич

Проснулась. Лежу. Жду пока мама завтрак приготовит. А потом вспоминаю, что мама- это я) С вами такое бывало?

Ответы · страница 2
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет, я никогда не ждал от мамы завтрака, хотя обычно она все же опережала меня.

Erik Kengitaev

Бывало я думал жена приготовит завтрак,но потом вспоминал,что жены уже нету

Татьяна Химич

вы мужественный мужчина, раз так откровенно в этом признаетесь. Спасибо за ответ!)

Марина Терновская

Мне наверно проще... Мне завтрак мужчины обычно готовят. Или уже сама себе...

Марина Терновская

А сын взрослый. Сам мне и девочке готовит...

Марина Терновская

Не успеете оглянуться и у вас так будет... Время быстро летит. Увы...

Татьяна Ужель Та Самая ?

нее .. как в роддоме принесли свёрток ..я сразу поняла .. если НЕ я ТО кто же !!

Александр Мартынов

Мне Вас мадам жаль.Вам бы мужичка в помощь.К стати,я ничем не занят сейчас

Татьяна Химич

Вы думали, что такое действительно со мной произошло? Тогда мне Вас жаль... А в Вашей жалости не нуждаюсь...

Александр Мартынов

Простите если я обидел Вашу милость.Я просто пошутил.Я понимаю это было ценично с моей стороны,ещё раз простите,чем я могу загладить перед Вами свою вину,я готов на всё,на всё,на всё

Александр Мартынов

У Вас мадам прелесная фигура и очень притягательная попа,это комплимент

Александр Мартынов

Да я Вас понимаю,это не длю офиширования,но думают об это и оцениваю это все.Не все находят в \себе мужества в этом признаться

Котейка Мурлыкин

химичите вы чего то -признавайтесь честно когда пол сменили и почему а 😞

Татьяна Химич

откуда выводы про смену пола?

Котейка Мурлыкин

ну дык я же типа экстасенс и ясновидец если дежерный врач не врет! ☕

Татьяна Химич

А-а-а! И много вас там таких, с богатой фантазией?

Котейка Мурлыкин

ну в нашей палате трое-а в остальных битком-даже президент есть(фамилия удалена прим адм)) 👍

Котейка Мурлыкин

скорее пип палата энурез у большинства 😄

Котейка Мурлыкин

спасибки и вам того же и спок ночи там же 🌹

Ирина Манохина

как иногда хочется быть маленькой девочкой, чтобы мамочка позаботилась

Мышь Кузнеца

Бывалоо.., но если я отлёживаюсь, то завтрак готовит папа, не проблема 😉

Na
Nadia7-7

Нет! Я не завтракаю и своих научила самих завтрак себе разогревать...)))

Татьяна Химич

самостоятельность близких очень облегчает жизнь)

Na
Nadia7-7

Угу, и причем, обоюдно облегчает! ))

Ruslan

вспомнил тоже как-то, что мама - это я ..., хорошо хоть - проснулся потом!

Ruslan

Да бог его знает, может я не проснулся ещё

Мусаев Жанат

вставай, сынок, в школу пора. А надо ли, мама? Надо сынок ты же директор

Людмила Перевёртова

нет, очень четко знала своё место в "строю" , хотя мамой стала в 20 лет

Чудо-В-Перьях

ну дорогая.как сделаю операцию по смене пола.........может и будет)))))

Чудо-В-Перьях

точно)))) пускай паркетный остается))))

Чудо-В-Перьях

и что мы так загадочно улыбаемся?)))))

Людмила Буракова

Да, поэтому когда гощу у мамы, радуюсь, что можно расслабиться 🙂

Татьяна Химич

Приятен Ваш искренний ответ!)

Вадим

К сожалению,нет.То,что я папа,мне ни на минуту не дают забывать.

Татьяна Химич

Это хорошо)Дети- это Счастье!

Вадим

Жене и сыну завтрак готовлю я.

Вадим

А куда деться,если я раньше их встаю.

Татьяна Химич

Не пробовали вставать позже?

Вадим

Не люблю.С годами приобрел привычку:если просыпаюсь-сразу встаю.

Татьяна Галактионова

нет... проснулась и на кухню ... готовить завтрак... обед...ужин... 🙂

Татьяна Химич

а кофе в постель приносят Вам, хоть иногда?)

Ольга Рогаткина

Нет, к сожалению, уже очень давно не было... А порой так хочется

Анна

Это бывает уже ближе к 70ти и называется маразм... Не дай бог...

Татьяна Химич

Вы врач или вешать ярлыки?

Анна

Не я не врач, просто столкнулась с этим 😞

Maria Worth

...ага маслята посчитаю Весло протру и смажу....а кашки НЕТУ :'(

Альберт Фаткуллин

Конечно,просыпаюсь с мыслью,мля проспал,уффф я же на работе.