Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Надевая туфли на возможно большей по длине шпильке девушки кого стремятся быть выше????)

Ответы
Марина Югорская

Пытаются выглядеть грациознее и изящнее... А похожи на парализованных кузнечиков..( Правда, прям жалко ноги девушек... Сейчас трудно найти нормальную , удобную обувь на каблуке. Как посмотришь- шпильки под 15 см, платформы- идешь, земли не чувствуешь... За модой гонятся, а кто эту моду придумывает? Придурки какие то

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Круто!!!!!уважаю

Марина Югорская

Кого, простите, уважаете?

Марина Югорская

😁Мне вес не позволяет такие шпили носить))) Но каблуки люблю, да и хожу в них уверенно))Главное, подобрать нормальный, устойчивый)) Чтоб колени не гнулись😆

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Записал в блокнот

Марина Югорская

Самое ужасное- когда девушка ковыляет на таких шпильках, а рядом парень...Вы то хоть, следите за их здоровьем!!!

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Они в интернете всё знают

Се
Сергей

.............не выше,а стройней.....изучайте анатомию...при шпильке идет нагрузка на икры я.а их напряженное состояние создает стройность ног...........

Се
Сергей

............дада---изучение не повредит.....................

Таяна

Я на своих до мужа все равно подпрыгиваю, чтобы поцеловать. Он выше меня на 22см. Но ему нравится когда я в балетках, маленькая такая..

Таяна

Я на своих до мужа все равно подпрыгиваю, чтобы поцеловать. Он выше меня на 22см. Но ему нравится когда я в балетках, маленькая такая.

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Это всем нравится должно...наверно

Nk

С моими метр пятьдесят,только на шпильках не чувствуешь себя карликом,на фоне братьев и сестры которые метр восемьдесят)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Самооценку повышают))) а если серьёзно, то ножки длиннее, пропорции стройнее, да и вообще!)) обожают шпильки!)

Татьяна Гареева

Ну конечно же выше себя)))) Все элементарно))) Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир.

Светлана Спицина

хочется вы.бнуться и выделится из толпы,шоб заметили, а то внутренний мир беден, та хоть выпучится

Kaleria **

ЕПрст, ну ставьте запятые, черт ногу сломит пока поймешь что вы хотели спросить или донести!!!

Ле
Ленок

Девушка стремится понравится мужчинам, потому что , мужчины только так и замечают их!

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Это типа у мужиков зрение не фонтан?)))))

Ле
Ленок

Нет, это типа Вам такие нравятся

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ну не факт не факт

Огрызько Алла

девушка без каблука -обрубок, это мнение моего мужа, сразу на каблук поставил

Радость

Она рост к весу подгоняет...Когда не удалось похудеть, я тоже так делаю....)))))

Елена Островская

скажу по секрету- они только удлиняют прелестные ножки...рост не при чем...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну когда тулово нормальное, а ножки коротенькие, надо как-то изощряться.

Маруська

Не кого, а визуально удлиняет ноги и вам мужчинам это очень нравится

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Только смотреть

Маруська

Так вот для этого и носом

Юлия Пак

Они стремятся изменить пропорции в сторону увеличения доли ног.

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А смысл????спать они тож так будут?))))

Юлия Пак

В горизонтальном положении не видно.

Владимир Мизин

другие мышцы работают, попа и ножки по другому смотрятся..........

Владимир Мизин

нет, но знаю...........

Анжела Никулина

Скорее всего они ведутся на красивый фасон и отдают дань моде

Ника

Нет, они не стремятся быть выше. Они стремятся удлинить ноги

Наталья Солдатова

Да просто это красиво,но к сожалению не все умеют их носить.