Kg
Kgb

Случайно поставила водители такси 3 звёзды вместо 5, как думаете обидится?)

Ответы
Алексей Никаков🇷🇺

ставил многим даже по одной звезде - пока еще никто не пришел и не сказал: почему

Kg
Kgb

За что ставили?

Алексей Никаков🇷🇺

едет собирает по дороге все кочки, воняет в машине непонятными вонючками((их еще освежителями называют почему то))

Kg
Kgb

Ну это у вас высокие требования

Алексей Никаков🇷🇺

если у человека астма и ему противопоказаны эти "освежители" - тогда как быть??? это раз, а есть и два: на работу в такси пришел РАБОТАТЬ - работай, а вонючки в свою машину ставь

Алекс...

Да он забыл об этом еще когда выезжал за вами

~ Евгения ~

Можно комментарий написать, что ошиблась

Kg
Kgb

Так уже поздновато, надо посмотреть

Сергей Антипин

придёт Вас ночью отстреливать))

Зд
Здравствуйте

Думаешь,он отслеживает отзывы?

Kg
Kgb

🤔 он отслеживает рейтинг, наверное

Зд
Здравствуйте

Ну так индивидуальный отзыв он не отслеживает,че ты паришься

Kg
Kgb

Так просто любопытно

Зд
Здравствуйте

Ну,позвони,извинись

Kg
Kgb

Ага

Зд
Здравствуйте

Ого

Георгий Ламбоцкий

еще две добавь

Kg
Kgb

Ага)

Георгий Ламбоцкий

мне проще. в электричке отметки не ставят

Андрей Лапин

три это мое

Ирина

конечно

Kg
Kgb

И не знаю,как исправить) хороший водитель 😅 обычно всем 5 ставлю)

Ирина

🤷‍♀️я тоже.. у меня свой автомобиль..поэтому о ценах и прочем понятия не имею..может позвонить диспетчеру...

Kg
Kgb

Это не цена,это рейтинг водителя

Ирина

я не знаю..

X-M@N

Хз хз