Василий Хапибулин

В какой руке джентельмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?

Ответы
Юлия Югина

вилка обычно в той руке, которой не пишут. нож в которой пишут, на сколько помню, а котлету в руках не держат, помочь можно и кончиком ножа

Алексей Касымов

Понятие джентльмен относительно, если вами в компании не довольны, не проще жить самостоятельно...и вилку можно держать хоть ногой....

Ир
Ирина

ну если он не левша, то придется ему переложить котлету в левую руку, а вилку взять в правую. Все джентельмены именно так и поступают

Юлия Артемьева

В левой, по любому. Любое пособие по джентельменскому поведению об этом пишет. Вне зависимости от размера котлеты и ее наличия.

Ольга Зубкова

если в правой котлета-значит джентельмен дома и кушает на собственной кухне))))ничего криминального нет-пусть даже без вилки

Жанна Хацкевич

Если в правой у него котлета, то указательный средний и безымянный палец левой руки можно использовать как вилку.

Н*
Надежда ****

каклета - это вещь отличная!! еще можно и двумя руками держать. а вот вилку-в карман.. может потом и пригодится)

ДА
Дмитрий Аверченко

Джентльмен, если уже взял в руку котлету - забил на вилку, потому как в другой руке у него гранчак с водкой.

Ир
Ирина

Уууу...Какой искрометный юмор!?.. :((((((( Вам правда 58? И Вы из Питера? Не верю! ...Вы из юрты...в степи..и вам 12!!!!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мне ваше на ваше мнение....

Ир
Ирина

Кто б сомневался:))))))) Даже предложение выстроить не можешь:)))) Учиться..учиться..и ещё раз!:)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Еще не хватало, с хамлом спорить , себя не уважать. ВСЕ

Ир
Ирина

Я кстати-не хамила! Не заметили?:((( Хотя...сомневаюсь.что Вы знаете значение этого слова:). Учитесь..учитесь Худеев!..Ещё столько впереди-не познанного!:) Надеюсь не обидела? не нахамила?:)

Семён

Так всё правильно ... так и нужно ... в левой вилка а вправой вместо ножа котлета ... и кусать а не резать ...

Володя Сахалов

Вообще-то руками принять есть только у некоторых народностей. А джентельмены обычно руками не едят

Галина Орлова

Главное для джентльмена: котлета должна быть вкусной, а вилка не должна мешать поглощать котлету.

S8
Suna 888

В слове джентельмен, джентл - означает нежный. С мухами и котлетами он и сам наверно разберется.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Джентмен всегда должен вытереть обувь о коврик, прежде чем начать стучать в дверь . . . ногами!

Танѩ

Вон оно как у джентменов ))))как же должны покупаться на его котлету, чтобы её держать в руке))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Он не продает , голоден

Танѩ

Пардон-ПОКУШАТЬСЯ НА КОТЛЕТУ)

Танѩ

Что же его не кормят-то)))

Танѩ

И правда)фиг их разберет. .джентльменов)

Сергей Ковальский

Если он держит в правой руке котлету, то он настолько пьян, что вилку предлагать ему опасно.

Андрей Зданевич

Свет мой Зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех тупе, бесплзней и пьянее?

Леди

пусть сначала сожрет котлету, а потом положит вилку на стол и не называет ся джентельменом

Андрей Лященко

Если он держит котлету он уже не джентельмен и без разницы уже держать ему вилку или нет .

Ирина Рычкова

ТАК ПУСТЬ И ЕСТ КОТЛЕТУ РУКОЙ,ЕСЛИ ОН ЕЁ ВЗЯЛ В РУКУ,ВИЛКА НЕ НУЖНА ЕМУ...ОН НЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕН