Александр Егоров

Какая лига на ваш взгляд сильнее НХЛ или КХЛ(не любителей хоккея просьба не отвечать).

Ответы · страница 3
Татьяна Накрохина(Черепанова)

уже отвечала...На мой взгляд,сильнее игроки в Континентальной Лиге

Андрей Бурков

думаю НХЛ(но я ее не смотрю) и поэтому скажу КХЛ)Авангард ЧЕМПИОН!!!

Михаил Карпов

Когда в НХЛ локаут, сильнее КХЛ, когда прошел локаут - сильнее НХЛ

Сергей Иванилов

НХЛ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА ХОККЕЯ А КХЛ КОНТИНЕНТАЛЬНЯ ДУМАЮ ЧТО НХЛ

Ирина Zahватов@

КХЛ. В плане игры. НХЛ - это, всё же, в большей степени зрелищность

F)
Fix ))

КХЛ на много сильнее если взять что в НХЛ играют звёзды России!))

Василий Парамей

НХЛ пока сильнее, но не за горами день, когда КХЛ будет сильнее...

Ivanka Korol

Нерозбераюсь извените,мне было 3 года, я ябыла зайцем, прикольно

Аццкий Oсьmиноg

окай не отвечаю...но 666 чувство мне поцказывает што все таки НХЛ)

Вадим Фокин

Люблю хоккей, и обе лиги мне интересны, но не скажу какая лучше!

Л:
Ленчик :)

без понятия. мне просто нравится смотреть как играют в хоккей.

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

в точку извиняюсь я (не любителей хоккея просьба не отвечать).

Вадим Лещёв

любой ДЮСША потому что они играют ради своего удовольствия

Андрей Брыляков

у нас тут сплошное фигурное катание началось - зима однако

*н
*нинэль*

извините..мне нравиться на него смотреть..но не понимать))

Ма
Мария

Александр, какой тональник лучше Мэйбилин или Лореаль?)))

Евгения Королева

НХЛ всегда сильнее была,иногда просто не их дни бывали...

Ирина Солнце

НХЛ...но важность КХЛовских игр ни кто отрицать не будет

A&
Alex <@>

100% НХЛ. Ведь там все наши звёзды, один Малкин чего стоит!

Игорь Назаров

НХЛ-ЗРИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕ,А ЗНАЧИТ ПРОХОДНОЙ ИГРЫ НЕ БУДЕТ....