Oli Oli

Люди,давайте строить бизне-команду вместе?)

Ответы
Дм
Дмитрий

на автомате и без вложений?

Oli Oli

новым возможностям,новым методам работы,не все начинают сразу

Дм
Дмитрий

за меня не поучите

Oli Oli

а вы будете строить только?

Дм
Дмитрий

не знаю, давайте-ка я добавлю вас в личку или друзья, чтоб сливать ссылки в будущем, может в пользу что пойдет

Oli Oli

добавте и напишите вашу суть работы

Сергей Антипин

да вапще, как два пальца

Oli Oli

построить?

Сергей Антипин

конэчна

Oli Oli

поделитесь секретом?))

Сергей Антипин

идею?

Oli Oli

нужно построить успешную бизнес-команду,как

Сергей Антипин

я строю всегда команду только под себя

Oli Oli

подругому никак,это понятно

Грешный Путник

Легко... есть замыслы?

Oli Oli

есть предложение?)

Грешный Путник

У тебя замыслы какие? Говори, как есть, не люблю шутов...

Oli Oli

не шучю серезная работа в серезной компании,предлагается сменить свой обычный магазин на интернет-магазин,и найти таких же людей в свою команду ,а так же обучить их работе

Грешный Путник

Ааа... вы про это... я хотел поднять контенгент... ищите, я вам не помяха

Игорь

А у тебя деньги есть ?

Oli Oli

для начала бизнеса?

Игорь

Огороды городить легко начать , а вот грамотно продолжить и чётко закончить это самая большая проблема

Oli Oli

огородить тоже надо,что бы знать что свой огород и вредители нелезли

Диана Белова

Сетевой маркетинг?

Oli Oli

тоесть топология,нео чень понимаю это слово на руском языке

Диана Белова

Например БИНАР, ТРЕУГОЛЬНИК, СОЛНЦЕ в народном языке

Oli Oli

я созданию и курирую базы лояльных партнеров или потребителей

Диана Белова

Понятно вы знаете про бинарную систему

Oli Oli

слышала о таких мимолетом

Пан Квинто.

рассказывай.

Oli Oli

РОбoта в нашей команде не слoжная, нo рабoтать все же придется! Здесь нет «халявы». Oднаko oсoбых знаний не требуется. Вам идеальнo пoдoйдет эта рабoта, если Вы:
- Вoзраст старше 18 лет;
- имеете 2-3 часа свoбoднoгo времени в день;
- имеете выхoд в интернет (компьютер или телефон);
- Целенаправленный и способный учиться;
Вы будете постепенно, обучаться, и зарабатывать деньги, работая kомандой! В этой kомпании можно зарабатывать всем. Kомпания представлена в более чем 60 странах (мы можем работать с любой страной), и более чем в половине из них есть лидером рынkа. Вы получаете свой бизнес под kлюч. Это не продажи, не уличная, торговля. Это частная деятельность. Основная задача сотрудниkа - Создание и курирование базы лояльных партнеров и потребителей для интернет-магазина, прохождение kратkого kурса обучения; работа с досkами объявлений; регистрация заявоk; сопровождение на первых этапах. Все легально, учитываются налоги, пенсия, стаж, можно передать под наследство. Оплата по заслугам. Вся работа ведётся исkлючительно в сети интернет, С минимальными вложениями. Вас устраивают данные условия?

Пан Квинто.

и ничего интересного...?

Oli Oli

ясно,спасибо

Александр Симаков-Одначев

чё это

Oli Oli

работа

Oli Oli

бизнес