Александр Некрасов

Лечат наркомов и алкашей. Почему не лечат курильщиков и нет(?) эффективных медикаментов против курения?

Ответы · страница 2
An
And

Бросить курить ? нет ничего проще . Бывало по 20 раз в день бросал ,

An
And

😇👍🥂

La
Larisa

А доход в казну кто будет приносить? Вылечи тут всё курильщиков..

Bokrov Z

потому что медиков лечить надо в больницах я не про всех конечно

Данил Яблочкин

Есть проверенный и эффективный способ. Хотите узнать какой?

Данил Яблочкин

Это зависит от того, какие цели вы ставите. "Где будет ваше сокровище, там будет и ваше сердце" (Библия).

Александр Некрасов

Да, от моего или Вашего тела зависят. Но даже если зависят от информации других лиц, всё равно выбора нет. Выбор предполагает две или более альтернатив. Осуществляется та, которая наболее значима. Мы её осознаём и считаем, что вырали её. Хотя в действительности она выбрала нас.

Данил Яблочкин

Лично я, принимая решения, учитываю высокие нравственные нормы Бога. Желаю, чтобы ваши решения были успешными !

Александр Некрасов

Так где же здесь свобода выбора, если Ваши решения однозначны? Вы просто следуете по программе Библии или другого источника.

Данил Яблочкин

"я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие⁠. Выберите жизнь, чтобы жили вы⁠ и ваши потомки". Бог предлагает нам выбор. Я выбираю жизнь.

Всезнайка

Тогда миллионы людей останутся без работы. Кому это надо?????

Александр Некрасов

Тогда миллиарды долларов и другой валюты не достанутся богачам. Кому это надо?

Cветлана

Не лечится ничего, хоть и лечат, так же и от курения лечат.

Александр Богдан

Патамушто курильщиков согласных на лечение не хватает.

Костя Кузнецов

Зависимость примерно одинаково лечится, это не просто

Ва
Василий

Курильщика проще -вылечил, а если рецидив - сам виноват

Ир
Ирина

это не лечится,человек сам должен захотеть не курить..

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

а Антипач ты пробовал ?????

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

....... а почему тогда говоришь что нету эффективного ???

Оля О.

Это же не мешает человеку нормально функционировать

Оля О.

А что, мешает? Машину водить может? Может. Выполнять точные работы может? Может. Ну то что время тратится на курение или там запах - это другое

Оля О.

Надо отличать здоровье от функционирования. Если жирное и копчёное есть - это тоже здоровью мешает, но от еды людей не лечат

Александр Некрасов

Вы приравняли курво к жирной и копчёной пище?)

Оля О.

Да. Тоже здоровью мешает. Разве нет?

Валерий Дементьев

а разве курильщики не наркоманы ?...лечит только воля

Vlad

без боли нет воли...!👌

Все Тот Же Гоша

нету,потому что выгодно продавать сигареты,табак..

Александр Некрасов

Это, видимо, главная причина.

Се
Сежок

Лечат курильщиков- от рака легких. горлаа и т.д.🌷

Виктор Синельников

а сами себя не пробовали лечить где сила воли то

Александр Некрасов

Бросал 5-6 раз, стало быть сила воли была).

Виктор Синельников

я тоже курил и вот около 40 лет об этом даже не думаю

Александр Некрасов

Ну, так сила воли была, если бросал 5-6 раз?

Виктор Синельников

была заставьте ее отработать до конца

По
Половинка

лечит курильщиков гипноз...проверено на соседях

Mарина

А почнму не лечат тех,кому до всего есть дело??

Mарина

Ну вот кого волнуют курильщики,например...

Марго Беккер

Есть и были, НО--Слишком сильная зависимость..

Роксана Линдрман

Табакс. Муж с этими таблетками бросил курить

Алексей Шутов

Не знаю.Лично я бросил без всяких таблеток хотя курил с 16-ти лет!

Алексей Шутов

Не знаю я сам бросил!Уже больше 10 лет не курю!