Ната

У Вас было(-есть) прозвище данное в школе или друзьями?Какое?

Ответы · страница 6
Олег (Скиф) Мартиросов

Омар Хайям

Олег (Скиф) Мартиросов

Любил и люблю этого поэта. Полное имя Омар ибн Ибрахим абул Фатх ал Хайям ан Найса Бури.

Олег (Скиф) Мартиросов

Виночерпий, опять моя чаша пуста. Чистой влаги иссохшие жаждут уста. Ибо в мире подлунном, где тлен и руины, для забвения, заветная чаша дана)

Елена Шитикова

Было. Ёлка.

Фиан

А у меня в школе не было...

Зия Шарапчиев

ой)много)

Зия Шарапчиев

тогда за что так?меня называли сперва змеёй)потом,когда лупить начал драконом или диким)потом святым)

Ната

прдлиза до школы меня нащывал сосед. я так и не поняла за что. Каштанка у меня был темный цвет волос как у нее. Наталиса Патрикеевна это дядя меня так прозвал.

Ната

наверно,но я не согласна была

Зия Шарапчиев

ну так это всё в детстве осталось,лучше что нибудь приятное вспоминать

Ната

да меня это и не расстраивало олсоб.

Shlooz Shlooz

Фантомас

Shlooz Shlooz

У меня было ружье, выпеленное из доски, которое при помощи резинки стреляло проволочнами скобками. Я почему то написал на прикладе слово FANTOMAS))))) Вот некоторое время меня во дворе так и называли.

Ната

Прикольно. спасибо за ответ!))

Артем Соколов

Архимед.

Артем Соколов

Да за технические находки друзья дали.

Я И Все

авария...

Я И Все

всегда падала,роняла,разбивала и т.д)) но со временем вроде прошло...😜

Арс Быстров

Татарин

Арс Быстров

Рос на Кавказе а сам по наций татарин

Товарищ Сухов

боксёр.

Товарищ Сухов

конечно.

Lo
Love

Не было

Se
Sentinel

Матрос

Ната

Почему,если не секрет конечно?

Se
Sentinel

У меня была тельняшка с северного флота с начесом внутри)))?зимой ходил только тельник и куртка))) видимо поэтому))

Ната

Ясненько. Спасиб. за ответ.)

Владимир Кислицин

Кислый

Владимир Кислицин

и сын у меня Кислый в школе

Ната

Передалось по наследству !) У меня тоже было от фамилии.

Авиатор

Джонни

Авиатор

Сам не понимаю))

Роман Костин

тобиус

Роман Костин

похож говорят на одноименного персонажа из сериала "Рабыня Изаура"

Дмитрий

Пётрик

Дмитрий

от фамилии Петров

Юра Зайцев

монстр

Юра Зайцев

слишком громадный был и высокий..меня потом в футболл отправили я на воротах стоял..мне редко забивали..

Алексей Павленко

дракон

Алексей Павленко

даже не скажу хотя по зоновским понятиям это не особо ух

Шепот

Никита

Алексей Шутов

Лёхер.

Алексей Шутов

Спасибо.

Gevorg Balyan

U menya net

Gevorg Balyan

Ya ne lublu ludei prozvishem

Marat Abishev

Марио

Marat Abishev

Природная это ведь прозвище как я понял, и с чем это связано

Ната

ошиблась. нет нет прозвище каштанка

Marat Abishev

А прозвище каштанка. А природная это очем ? не понял.

Marat Abishev

Наталья это природное? с какого перевод?

Marat Abishev

А каштанка цвет волос что ли?

Ната

да собачка была такая у нё были темные волосы