Hammer Crushing Rock

Ходят слухи , что люди , которые не успели примириться с Богом , умирают в страшных муках и даже видят перед самой смертью каких то страшных существ , которые приходят за их душой ,чтобы забрать их в ад , как вы думаете это правда?

Ответы
Александр

И когда пойду я дорогою смертной тени, не убоюсь я зла - так? Низшие слои, через которое проходит душа после смерти, кишат сущностями, не достигшими других "этажей" .Так что можно легко стать их кормом, если тормозить. Так что кладём в гроб "сникерс" и поднимаемся до заработанной за жизнь площадки, уж точно не к динозаврам же, с таким-то умищем, как у нас! Можно и по-выше подняться.

Hammer Crushing Rock

Ваш ум похоже с динозаврами 😆😆

Александр

Хахаха,мне тараканов хватает,вот,делюсь на спрашке!

Наталья Жиляева

еси Вы верите в Бога, то должны знать, что Господь милостив и у человека всегда есть возможность пока он жив раскаяться в своих грехах, вера в Бога не требует примирения с ним, а как умирает человек это просто стечение обстоятельств, душа ведь бестелесная форма, а страшные существа это что-то конкретное и думаю, что эти формы вряд-ли могут совместиться

Елена Киселева

Бог и намериния принемает.Вы имеете в виду не захотели?тогда другое дело .Мучаются потому что не верят в Бога,веря в свою самость боясь потерять этот мир.И приходят за ними те которых они слушали всю жизнь отрицая Господа который за нас жизнь невинную отдал.

Тамара Подъячева

Если в человеке осталось от Божьей задумки, т.е человеческое, то да, умирать человек будет сложно. СОВЕСТЬ-это Божий дар, который и не даёт покоя всем нормальным людям и даже не примиримым.

Тамара Маняк

А ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ? ЗРЯ УРОДОВАТЬ РУКИ. ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ. А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОПУСКАЕТ ПЛОХИХ ПОСТУПКОВ, ТО ЗА ЧТО ИХ ЗАБИРАТЬ В АД?

Елена Притворова

Неправда. Места для вечных мук Бог не создавал. Душа неотдельная субстанция, а весь человек. Написано, что человек стал душою живою, ане получил душу.

Людмила Забоева

Не испытывала, не знаю. Но Бог прощает всех и не надо грешить на него. Живите спокойно, в ладу с Богом.

Уральская Рябинушка

А кто это видел, прошёл через это-как они могли рассказать, донести это до нас? Вот в чём вопрос

Елена Киселева

Почитала коментарии на ваш вопрос.Сколько же много страшных существ окружают и в этой жизни

Наталья Мальцева

когда буду умирать, я вам напишу ,что буду видеть кто за мной придет и что будет с моей душой

Людмила Морозова

Чтобы ответить, это правда или нет, нужно это на себе испытать. а я лично не верю в Бога.

Елизавета Калита

Я - атеистка . В Бога не верю и поэтому все эти страшилки меня не волнуют .

Лина

Брехня...сказки поповские, Вера у них держится не на любви, а на страхе...

Hammer Crushing Rock

А должна быть на любви

Лина

Я думаю Бог создал людей не для страха

Кто-То Из Толпы

конечно,не для того,чтоб пугать и в Библии 365 раз(если не ошибаюсь) Бог говорит:" Не бойся..."

Ирина Вишинскас

Каждому своё. Вот вы верите значит так и будет.Что будет то и будет.

Л!
Лариса !*

Вам это в детском саду внушили? ))) Вы сами творите СВОЙ аД и Рай...

Ирина Степанцева

Я думаю нет..главное всегда оставаться человеком..Бог милостив

Лариса Недошивкина

а кто знает есть он этот ад или нет? обратно то никто не пришел

Елена Шевчук

этого никто не знает...а мнение может быть разное у всех

Лора

кто ж это мог сказать ?небось попы, а то прихожан мало

Игорь Дружинин

Медицина говорит, что человек, как бы, видит последний сон. А вот глюки, возникающие в угасающем без кислорода мозке

Игорь Дружинин

Медицина говорит, что человек, как бы, видит последний сон. А вот глюки, возникающие в угасающем без кислорода мозге, у каждого свои.

Hammer Crushing Rock

Люди придумывают разные отговорки

Игорь Дружинин

От чего? Отговорки от чего? От медицинской науки и мед.практики? Дружище, человек медиками изучен вдоль и поперек. И уже давно. И мозг, кстати, тоже. Конечно если вы попап верите больше, так и они умрут. С теми же "картинками" угасающего мозга, хоть и примеренные. Как они ВАМ говорят. А я видел их разных, и примеренных, и воинствующих.

Лора

т.е. Игорь вы считаете в этом мире нет места чему-то необъяснимому, мистическому ?

Татьяна

Будете умирать -не забудьте нам рассказать истину

Hammer Crushing Rock

Зачем, я уже рассказал вам 😀😀

Татьяна

Это ваше мнение,а не истина

Hammer Crushing Rock

Так вы ж не хотите верить истине 😌😌😌

Татьяна

Я её знаю и мне этого достаточно

Hammer Crushing Rock

ну и ?