♛К
♛Оксана Колесникова

Кукушка-кукушка, а знаешь, я на звук стреляю....

Ответы
Галина Завадич

стрелять надо тех кукушек ,которые бросают своих детей

Александр Зябликов

а ты знаешь что кукушка это финский снайпер

Александр Зябликов

пиши если чем еще интересуешся

Александр Зябликов

пиши если чем еще интересуешся

Мирослав Бороздин

А Я ДЕРЕВЯННАЯ И ЖИВУ В ЧАСИКАХ...

Владимир Ильин

А на молчание - нет... 😀

Л.
Лариса .........

догадываюсь.... 😄

Идальго

убивеца )))))))))))))

Идальго

😜

И Чё

че молчит

И Чё

страшно вдруг пальнешь

И Чё

ку не стреляшь

И Чё

ой а так ....-- ..- безопаснее

Константин

Супер)))

Константин

http://uld15.mycdn.me/image?t=3&bid=811975846140&id=811975773436&plc=WEB&tkn=*0iTEPky8nYVk7azXDAy6N11wb8E Такой)

Константин

Да прелесть, это вот я не знаю, что было увидел сказал мой,и все. Просто пошли погулять.

Константин

Пса так же взяли, поехали, а он жене на ноги ел и сидит)) Я маленькую собачку хотел)) А тут жена с дочкой и тещей давай этого беленького, Пушком тогда звали. Ой блин... ну пришлось уговаривать выкупать) Лайка пес.

Константин

Ну скажем так пес с котом в приступном сговоре, (пес кота тайца вырастил) а для хорька они как в Маугили, Балу с Багирой))) Хотя хорек их гоняет, молодой еще, но они его любят, приглядывают за ним.

Константин

Ладно пойду с псом в лес побегаю, проснулся соня)))

Ал
Александр

молчу

Владимир Мизин

чем