Indeets Rybkin

Уважаемые дамы, дамочки и даменята!! Вам нравится, когда мужчины помогают вам с покупками, или лучше не мешать?

Ответы
Марина Скидан

Вам стоит спрашивать у конкретно своей дамы стоит ли вам ей помогать. А так смотря в чём заключается помощь..Если нести тяжелые сумки, то кто ж как не вы, поможете? А лучше было бы вообще подвезти до магазина, отнести покупки и назад тоже домой отвезти. Ну это мечты только! Опять же если вы живете вместе, то она готовит, а покупки оплачиваете вы. Это нормально! А вот если ы крутитесь под ногами и выхватываете из корзины у дамы покупку говоря - Это дорого! Обойдемся! То однозначно это не может не раздражать..И тогда иди сам в магазин, скупердяй! ( шутка)

Indeets Rybkin

Так это слезы чьи то..

Марина Скидан

это учит быть внимательным...

Indeets Rybkin

И вы бы не вернули деньги?

Марина Скидан

нет

Indeets Rybkin

Значит в жизни будете терять многое

Парапампам

Только если покупки тяжелые, а-ля упаковка куриного филе или мешок картошки😂😂 в остальном помощь не требуется..по два три пакета продуктов сама ношу...на удивление, я терпеть не могу длительные походы по магазинам, все пробежками, а супруг ходит выглядывает, покупает лишнего, ведется на "акции") лучше сама

Indeets Rybkin

как тяговая сила, короче нужен )

Парапампам

Ну да

Иринка Осенняя

Лично мне лучше не мешать!!!! Мне всегда очень жалко мужчин, которые приходят со своими супругами в магазины одежды, это просто казнь какая-то!!!!! Милые дамы! Берите с собой сестёр. мам. дочерей, подруг. кого угодно, только мужчин оставьте в покое!

Indeets Rybkin

))

Галина

Буквально вчера наблюдала выбор ткани для портьер и покрывала...женщина молчала,а брутальный мужик выбешивал продавца...."нет,эти тяжелые,..нет,не хочу одного цвета на окна и кровать......у этих складки неровно лягут..."- жалкое зрелище((((

Indeets Rybkin

😄 не все же так..

Галина

Да одного хватило))))

Indeets Rybkin

на нем свет сошелся )

Татьяна Коновалова

Смотря что покупаем. Иногда лучше не мешать. А иногда без вас мы таких дров наломаем, такое выберем, что и сами не знаем что это такое. Так что. Решайте сами идти со своей женщиной по магазинам или в некоторые отделы пусть сама

Indeets Rybkin

ок

ОК
Ольга Косметолог-Массажист

Домашние покупки делать лучше вдвоем , с обоюдным мнением. А что касается дамского гардероба , мужчина может присутствовать , но молча . Качая только головой нравится ему или нет )))

Indeets Rybkin

Приколист ка ))

Дина Муртазина

не мешать!!! есть тележки, докатить до машины не составит труда, переложить тоже, ну а уж педальки нажимать , вообще удовольствие 🌻☺️😋😘😊

Indeets Rybkin

Ок

Радуга Рада

Лучше если вместе,но мужчинам это редко нравится))Пусть денежки дают,а мы сами и потом наслаждаются нашей радостью от покупок и нежной благодарностью))

Карина

Кому как.......всем по разному, как по мне, так в роли носильщика сгодится. А если по-честному, то очень приятно, когда муж заходит домой с полными сумками.

Валентина Рязанова

Лучше, когда мужчина ввалится в квартиру с несколькими пакетами всякой вкуснятины и не будет говорить какой он замечательный, внимательный и щедрый.

Indeets Rybkin

Вопрос задали а вы с наездом

Валентина Рязанова

Не наезжаю, а ставлю точки над И

Indeets Rybkin

Ну расставьте потом поговорим

Indeets Rybkin

))

..
...

Я не люблю ходить по магазинам, поэтому нравится, чтобы можно было быстро обсудить, купить и уйти) И мужчина, как более сильный, понесёт основной груз.

Indeets Rybkin

Значит что мужчина что хорошая удобная тачкаПрактически тоже самое)

..
...

А вы не обратили внимание, что приоритет имеет ОБСУДИТЬ, чтобы купить максимум и дольше не возвращаться?) По поводу "тачки," видимо, предпочитаете такой вариант?) 🖼

Indeets Rybkin

Это знакомо, я там бываю часто вижу такое

Лара

с выбором покупок вы имеете ввиду? или с транспортировкой до дома? или деньги дают на покупки? все это можно смело отнести "помогают вам с покупками"

Indeets Rybkin

А вам не кажется что вы сильно взросло выглядите?! Столько вопросов при таком возрасте как Вам не ай я я )))

Лара

а на вопрос так и не ответили.... ни на один

Indeets Rybkin

Так это вы отвечаете я задаю вопрос

Лара

ах.... я попросила уточнить... а вы не захотели.... Пока-пока.... удачи Вам

Indeets Rybkin

Бай

Ольга Смирнова

Смотря что покупаем... Если очередное платье или туфельки - обязательно должен высказать свое одобрение))) А если продукты - лучше я совсем сама))))

Indeets Rybkin

а надо грубо?

Ольга Смирнова

А разве "грубо" и "тонко" - это противопоставление? Впрочем, как скажешь))) Видишь - я сегодня согласная))))

Indeets Rybkin

еще этого не понял..

Ольга Смирнова

Не грусти)))

Indeets Rybkin

ок

Анастасия Черенкова

Если Вы это делаете со вкусом и от души, то, думаю, всем нравится. А если будете постоянно торопить и отвечать, что пойдёт, то лучше не мешать.

Лилия Зенкова

лучше уж без вас...дорогие наши мужчины...мальчики...юноши...как то спокойнее...без оров и криков...занимайтесь своими делами....мужскими... 😄

Indeets Rybkin

все, иду заниматься мужскими..)

Лилия Зенкова

вот вот...удачи!

Ирина Романович

С продуктами-пожалуйста! Но когда бродят по магазину одежды и обреченно ждут, когда она примеряет,,,,замените расстрелом! Жалко их!

Хасанова Татьяна

Добрый день! Мне очень нравится когда мужчина помогает мне с покупками. Мой супруг до меня самый главный критик и стилист.

Indeets Rybkin

это хорошо..

Татьяна Соловьёва

Мне нравится, вот если б муж таскал сумки с продуктами и не нудил при этом) У меня уже руки скоро от сумок оторвуться)))

Indeets Rybkin

а коляски нету?

Татьяна Соловьёва

Есть, но частенько с ней в автобус не влезешь)) Ездить далеко и с пересадками, а потом за город еще и в такси надо влезть, не удобно по- любому, пробовала уж

Indeets Rybkin

наверное так и есть...

Светлана Олейникова

Лучше не мешать при мелком закупе, но мебель, машину, стройматериалы - лучше вместе, у нас так заведено, мне нравится...

Рамзия Кушакова

нет продукты и рыльно-мыльные - это можно с мужчиной, а шубки, косметика и т.д, от мужчины требуется только кошелек

Indeets Rybkin

понято )