Maria-Luisa

Куда уходит нежность?

Ответы
Cornel Ciuprin

Куда из женщины уходит нежность? Не знаю. Только это очень страшно; Однажды чья-то глупая небрежность Её толкает в спину на распятье. И вот она становится сердитой, Меланхоличной, дерзкой и надменной, Душа её для радости закрыта, И не нужны ей в жизни перемены. Забросив нежность в закоулки сердца, И разорвав на части по кусочкам, Она уже не может отогреться, Как узник в тесной мрачной "одиночке". В ней умирает женское начало, Она боится доверять любому, И близко никого не подпускает Ни к сердцу отвердевшему, ни к дому. Всё потому, что женщина на свете Живёт, пока в ней нежность обитает, А без неё не существует лета В её душе, лишь вьюга завывает, И льдинки не слагают слово "Вечность", Всё, как в чертогах Снежной королевы... Когда из женщины уходит нежность, То ничего страшнее нет. Поверь.

Maria-Luisa

Возможно... А как быть с мужчиной?

Олег Самохин...

Нежность? ...Она не уходит -моё мнение-просто трансформируется ,как бы "Меняет одежды".. не иначе ... очень разнообразна нежность в своих проявлениях...

Maria-Luisa

Это что же за другие одежды? Например...

Олег Самохин...

Думаю Вам нетрудно привести огромное количество примеров...

Мистер Грэй

вспомнилась старая театральная шутка. " а теперь вы услышите стихотворение промежность, ох! простите про нежность

Валерий Рудаков

никуда ОНА не уходит-нежность у человека проявляется когда ему что то нравится и близко к сердцу как говорят

Просто Александр

Наверное в неизвестность, но не стоит больше звать...Будет нежность где-то,но не здесь и не ко мне....

Maria-Luisa

Возможно)

Валенти

Если безответно, то сознательно делаешь так же по отношению к другому, прячешь её глубоко в себе

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

С детства недолюбленным плохо живётся, они пьют и др, таких надо просто обходить стороной

Включила Дуру +7...003..003

на просторы спрашки. здесь все такие "нежные"... любвей хочуть.. наверное , жёны не дают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

грубеет от грехов душа... ведь блуд вселяется в неё.. и разрушает неспеша...

Александр Белкин

Хороший вопрос) Думаю бытовуха обычная из за нее забываем о нежности.

Валерий Чикало

А разве она уходит? Если она была то........то куда она может пропасть?

Ан
Анна

Думаю что с возрастом! Могу ошибаться конечно же, не знаю 🤷‍♀️

Владимир Сержант

Она никуда не уходит. Просто ею не пользуются.......

Эд.влад. Михеев

В глубокую, чистосердечную любовь и искреннюю откровенность.

Maria-Luisa

Ну, оооочень красиво))

Антагонист Самости

нежность уходит, когда приходит осознание своей ненужности

Maria-Luisa

Может, это только фантазии?)

Антагонист Самости

Нежность это фантазии?

Maria-Luisa

Я про ненужность

Антагонист Самости

может быть и всё это лишь наши выдумки, так что да, может может

Маргарита Волкова

Когда быт начинается у людей обиды всякие и нежность уходит

Эд
Эдуард

Она никуда не уходит,она со временем превращается в заботу.

Maria-Luisa

Думаю, что желание заботиться присутствует сразу. Вот умение...

Эд
Эдуард

Вот когда это желание встречается с нежностью,оно и превращается в настоящую заботу.

Maria-Luisa

Стройная теория.

Эд
Эдуард

Это не теория,это жизненный опыт.

Yan Nick

Ее смывают в унитаз жизни , потоки оскорблений и упрёков .

Maria-Luisa

Какое чеканное определение!))

Yan Nick

Дело мастера боится

Master Roma Mamedov

Исчезает под "давлением" спиртных напитков и наркотиков

Eduard Mielke

Да вроде ни куда. Только позови и она уже тут как тут.😉

Maria-Luisa

А как позвать?! Вопрос...

Eduard Mielke

Ласково и нежно. 😂

Maria-Luisa

)))

Eduard Mielke

😁👌🍒