Солоха

Сколько лет Зубной Фее?

Ответы
Евгений

Ответ, который Вам типа понравился, это котейка по клавиатуре прошлась, сказала, что ожидала большего, напимер сырую куринную печень

Солоха

????????????????????????????????????????????

Евгений

Вон она, мурлыка, мурлычет, печеночку давай , а таких вопросов я сама на клаве могу "находить"

Алексей Генералов

Вспомнил кадр из "Трансформеров" когда девчоночка от горшка два вершка спрашивает у одного из них -" А Вы Зубная Фея?" ))

Огненный Муравьед

С тех пор, когда древние люди придумали чистить зубы измочаленной веточкой дерева...

Николай Донцов

а есть ли она ?и какая разница? когда появились зубы тогда должна появиться ифея

Павел .

Если собрать все зубы в мире я так думаю миллиарды и миллиарды лет

Солоха

Скореее всего

Юла

Меня больше интересует,что она делает с зубами)

Виктор Киселев

Столько же, сколько Адаму и Еве...:)

Брат Хоботова

это не наша сказка, иди она в жопу

Сергей Никонов

Столько же сколько человечеству!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я про такую пару лет назад узнал

Сергей Сергей Журавов

ну лет 70, раз зубы собирает

Солоха

)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Люди столько не живут.))

Сергей Дунаев

32 (нули поставьте сами)