Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы думаете:?) чего хотят люди, которые идут в политику???

Ответы
Алексей Кислицын

у меня один знакомый региональное отделение ЛДПР возглавляет. Со школы нигде не работал, сразу в политику пошел. Был помощником депутат, потом возглавил Молодую Гвардию, потом в ЛДПР перешел. Что им движет? Не спрашивал. Пожалуй, на рыбалку надо с ним съездить, задать такой вопрос. Давно такой вопрос хотел задать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спросите, хотя и так можно предположить....хочет состояться таким образом.

Алексей Кислицын

так да. не думаю, что он пошел в политику с целью изменить нашу жизнь к лучшему

Владимир Афанасьев

Политика -это жизнь, поэтому никто ни куда в жизнь не идёт, все в этой жизни находятся, просто есть должности высокооплачиваемые, в обязанности которых вменяется не лопатой работать, а решать все жизненные договорные проблемы по всем жизненным направлениям, в которых мы живём, как земные люди.

Azamat Aбу

да славы и бабки они хотят)))) если он правильный политик, ему не дадут там долго жить))))) вот и придется тоже принудительно нагибаться или прощаться с великой но грешной карьерой))

Владимир Орешкин

Ой... "ва...апрос" столь зело "гантиресен", что аж даже" - поперхнулси: ГОНДУРАС, как предполагаю, из той же "песни"? А? А "ить" ГОНДУРАС-ТО МЕНЯ и.... ИЗВИНИ - ПОДВОЛНОВЫВАЕТ...!?

Сибирский Инквизитор

В основном - с целью обогатить себя и родню заимев хороший счет за границей. Меньшая часть - ради самоутверждения ради власти - эти еще хуже, чем первые.

Хевессанор

некоторые-изменить всё это дерьмо... а в итоге все денег и власти, ибо там все куплено и ничего не изменишь... политика портит....

Де
Дед'уктор

И как в любой профессии: кто-то по призванию, кто-то по любви, кто-то по глупости, кто-то по расчёту. Мотивов много и они разные.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но расчет, таки главный...или нет?

Де
Дед'уктор

Необуманные поступки для людей редкость. Расчёт присутствует почти всегда. Даже рядом с любовью.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какой вы мудрый! но все-таки необдуманные поступки совершают импульсивные и глупые люди.

Де
Дед'уктор

Но редко. Расчёта , все-таки, у людей больше.

Aleks Sh

Ради власти кончно!.. Уж не думаете ли вы что они все идут в политику ради блага державы и народа?

Владимир

Как чего?!!! Для того, что бы обеспечить безбедную жизнь себе и своим ближайшим родственникам!

Niemand Против Войны

Не думаю, что многие идут в политику целенаправленно. Просто они энергичней других.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да уж, энергии у них не занимать.

Владимир Ефимов

Как и все другие люди: натворить чего-нибудь в той области, куда стремятся.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А чего они могут натворить?

Владимир Ефимов

Как и все: что придумают в интересной для них области.

Владимир Ильин

Которые идут - хотят перемен, а которые сидят - ничего не хотят. Диалектика.

Сергей Ишеков

Куда бы человек ни шел, он всегда идет за деньгами, особенно в политику.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я долго буду тебя целовать,
ты даже не вздумай меня отвергать!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

отвергну непременно.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧТОБЫ НАБИТЬ КАРМАНЫ ПОСТРОИТЬ ДАЧИ СВЕРТОЛЕТНЫМИ ПЛАЩАДКИ ВОТ ЧТО ЛЮДЯМ НУЖНО КОТОРЫЕ ИДУТ ВПОЛИТИК

Алена Шанибова

Славы, денег, кресла и портрета президента на рабочем столе

Юрий Трущенков

Чисто духовного удовлетворения ... Деньгами называется ...

Юрий Юрченко

Все хотят власти. А власть это доступ к денежным потокам.

Сергей Крушенко

Самоутверждаться за счёт других, воровать и жульничать!

Радомир Велес

Кто не умеет работать руками и головой, тот туда и идёт.

Гильдия Распиздяев

срубить бабла сидя на жопе ,и делать вид что то делают)