Евгения

Проснулась утром, а внутренний голос говорит "Вставай, женщина, твоё место на кухне!" И отправил пирожки стряпать)) Вот, ни сволочь ли, а?

Ответы
Алексей Старшинов

Моя супруга в таких обстоятельствах будит меня и "уговаривает" минут 7 приготовить себе завтрак и нам обед... И уже я топаю пирожки стряпать...

P6
P.107 6200004

Я тоже проснулся и мне мой голос сказал: - "Вставай паскуда-тварь! Твоё место на работе" Пришлось вставать, деваться некуда.

Евгения

Вот такой он предатель

P6
P.107 6200004

Не то слово. Радует лишь тот факт, что сегодня пятница.

Евгения

Хоть какая то радость

P6
P.107 6200004

Пирожки то хоть с чем?

Евгения

С капустой, картошкой

P6
P.107 6200004

Хммм, понятно.

Владимир Ефимов

А я люблю кухню и люблю готовить вкусную пищу. Это же место, где можно проявлять свои творческие наклонности.

Борис Иванович Тимошенко

....ты не причём ... сон виноват... а женщина еси и не права .. вс. равно права в том чт не права..

Vladimir Afanasiev

Сволочь ! Я, хоть и мужик, а повинуюсь и бреду каждое утро на кухню жарить яичницу !

Златка Золотая

Молодец ваш внутренний голос! Слава Богу он еще не утерял разумное зерно.

Aleksander Jakovlev

Ну как сказать...тот,кто будет позже есть пирожки,с этим не согласится )))

Евгения

Тоже правда

Андрей

Конечно сволочь, пирожков наешься а потом в любимый наряд не влезешь

Евгения

Значит новый любимый наряд будет

Андрей

😁

Натали

Мой голос говорит: поваляйся ещё Наташка, совесть я на балкон выгнал.

Евгения

Везёт же)

Натали

Сейчас говорит, поваляюсь проснулась, кыш в душ

Мистер Грэй

а переезжай ко ты ко мне. пирожки печь не придётся, я пироги люблю )

Евгения

Так наоборот, каждый день придеться)

Мистер Грэй

рыбный киш особенно люблю. умееш?

Евгения

Пирог открытый с рыбой, умею

Мистер Грэй

любовь на веки 😘

Евгения

🙂😉

Павел Броздняков

Да, не согласен с внутренним голосом. Место женщины не на кухне

Юр
Юрий

Пора новые пирожки стряпать, а то старые уже съедены давно.

Ми
Миша

мне-б такую хозяйку .. это хороший у вас внутренний голос !

Жуг

Сума сходишь, пироги стряпатт. Жира ещё отложить хотите?

Евгения

Конечно

Жуг

Не жируй

Алексей Шутов

Кто это придумал,что на кухне?Я тоже готовить люблю!

Просто Знакомый

Внутренний голос надо слушать, он Вам добра желает

Михаил Мещанинов

Ежели пирожки , то нет!!! Мудрый из мудрейших!!!!😁😇

Михаил Мещанинов

Ой ли))) глаза то добрые же)))

Евгения

Обманывают, ага

Евгения

Ну ладно

Михаил Мещанинов

Воооот

Фазлыев Радик

Нет, не сволочь, те же нравится, ты же для любимых)))

Пр
Продолжай

аналогично....говорит - лежи...пирожки через час😑

Кочка Зрения Жозе

И ведь лежит... Терпит...

Пр
Продолжай

🛌😑терпит🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

нельзя с таким настроением стряпать.🖼