Санёчек Я )

Скажите расскажите 😁 а юмор от возраста зависит?

Ответы
Ve
Vedddima

ахаха) почитала ответы, все пенсы в основном пишут - мол, нет, не зависит! средний возраст и молодые пишут, что еще как зависит) карочи я на стороне среднего возраста))

Санёчек Я )

Огось 😁 суровая какая 😁 а чем они насолили то тебе?

Ve
Vedddima

чо насолили то? люди как люди, мы ж щас про возраст и чю?))

Санёчек Я )

Дак отстреливаешь зачем? 😂

Ve
Vedddima

из фоторужья))

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 вот оно чё 🤣про шарика то я и забыл

Hi
Hiреr

юмор характеристика интеллекта -поэтому нужно посмотреть когда у человека пик развития интеллекта - к старости деменция начинается, т.е. юмор снижается

Санёчек Я )

Так Понятно 😁 а по юмору можно определить возраст?? Например

Hi
Hiреr

в некоторых случаях . У молодых много воды -мало смысла, у старых слишком упрощено , мало слов и даже смысл теряется + агрессия

Санёчек Я )

Ни чё се 🤭 схематично разложил😂 ахахааа 😁 рабочая формула?

Hi
Hiреr

проверь как нить)

Санёчек Я )

Ай 😁

Надежда Борисова

Санечёк, шутник вы однако, возраст здесь никакого отношения к юмору не имеет, если весельчак, да еще дружит с юмором, это возможно в любом возрасте

Санёчек Я )

Ты сказала😁 от других не слышал

Санёчек Я )

Твой любимый юморист?

Санёчек Я )

Пробел то ладно 😁 он не для всех, лишь только для таких как Татьяна 😁 Ахах лишь бы проблем небыло а пробелы для.. ах да уже прочитала😁ыы

Санёчек Я )

Что говорит? То 🤭 ты вот опять про что ? 😂 Или про кого

Санёчек Я )

Ладно 😁

Романа

Наличие его или отсутствие, думаю, не зависит: или есть, или нет, другого не дано. А вот качество и темы для шуток - да, зависят.

Санёчек Я )

Развернула😁класс 👍 спасибо

Романа

🤷‍♀️

Санёчек Я )

🎈😁

Ле
Леди

От настроения зависит он) а возраст...можно и в 40 звонко смеяться над тупыми шутками)) а можно и в 18 быть букой

Ле
Леди

Низя было?)

Санёчек Я )

Как нельзя 😁 уже ж спросила😁 было б нельзя не спрашивала быб

Ле
Леди

Точна

Санёчек Я )

Вот🎈😁

Ле
Леди

😆

Сильвия Нагваль

От тяжести жизни (ее восприятия, точнее). Можно и с детства быть ею так придавленным, что совсем не до смеха )

Санёчек Я )

Ну так то тоже верно 😁

Наталья Мельник

Ещё как зависит.В каждом поколении свои приколы.Над чем смеётся молодёжь,старику иногда плакать хочется.

Санёчек Я )

Нуу 😁 это ж тоже хорошо

Наталья Мельник

Можете посоветовать какую-нибудь комедию?

Санёчек Я )

Нее не смогу 😁

Наталья Мельник

Жаль.)

Санёчек Я )

Ну ничего страшного 😁

Ил
Иллюзия

Качество юмора - постоянно и неизменно....)С возрастом желание проявлять его наличие ....утихает))

Санёчек Я )

Ох ни чё се 😁

Ил
Иллюзия

Да...Санёчек...такие, вот, наблюдения))

Санёчек Я )

По этому все старые такие злые?

Ил
Иллюзия

Мои знакомые "старики" - сама доброта, нежность, улыбчивость!))

Санёчек Я )

Ну вот 😁 а ты говоришь утихает

Алекс Венцель

Нет, отвашего психитипа и темперамента...Всё то, что одним кажется смешным, другим по барабану...

Санёчек Я )

Ну тоже верно 😁 а возраст по юмору можно как то понять ?

Алекс Венцель

Только примерно, а вот отсутствие должного воспитания сразу видно...Юмор бывает умным, а бывает и дурацким...

Санёчек Я )

Да понятно дело 😁 по всякому бывает

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Юмор он или есть, или его не было никогда. Но суть юмора, смысл звисит от возраста

Санёчек Я )

Тоесть можно понять возраст по юмору?

Уральская Рябинушка

думаю, что да

Санёчек Я )

Огосе 😁 сильно

Любовь Арутюнян

Знаете, это как возраст: у одих с возрастом приходит мудрость, у других только маразм.

Санёчек Я )

Знаю 😁 видел

Любовь Арутюнян

Ну вот! Здоровья вам и процветания.

Санёчек Я )

Ух ты 😁 вот это мило 😁 спасибо взаимно

Katerina Kof

ну... нельзя сказать однозначно. Сейчас с юмором беда как у одних, так у других

Санёчек Я )

Да 😁 но при чём тут бог?

Katerina Kof

..он сотворил их такими, чтобы мы могли любоваться, удивляться, радоваться. Представь, какая бы жизнь была скучной без животных

Санёчек Я )

Ага 🤭 есть бы было нечего😁 вкусного и мытного

Katerina Kof

мясо стали есть не сразу. Хватало другой еды. здорово было бы, если к этому прийти снова

Санёчек Я )

Нет 😁 не здорово

Ксюша

Наверно, с возрастом он ставится более чёрным или сарказстическим

Санёчек Я )

Наверно 😁 я тоже не знаю

Светлана Ли

Да. Ребёнок в 9 месяцев кота за хвост треплет и находит это смешным

Санёчек Я )

😁ыы

Пе
Петр

Светлана Ли

Бедный кот

Пе
Петр

Не такой уж он и бедный...

Wi
Willis

Наверняка. К примеру, маленькие дети весело смеются над клоунами

Санёчек Я )

Ты видать в цирке небыл 😁 над ними даже взрослые смеются

Ле
Лена

По моим наблюдениям - нет... он либо есть, либо нет...😁🤷🏻‍♀️

Санёчек Я )

А по юмору сможешь вычислить возраст шутящего?

Ле
Лена

Не пробовала...😁

Санёчек Я )

Попробуй 😁 расскажешь

Ле
Лена

Хорошо😁

Санёчек Я )

🎈😁

Эмма Коноплицкая

Конечно...Есть же юмор "в коротких штанишках" и с "бородой" 😂

Санёчек Я )

Не вкурсе 🤷🏼‍♂️ есть значит пусть будет 😁

Ан
Анна

Не зависит, скорей качество юмора зависит от интеллекта

Санёчек Я )

А вот по юмору можно определить сколько лет🤭 юмористу? Например

Ан
Анна

Можно

Санёчек Я )

Огосе 😁 а как?

Ев
Евгений

Нет если он есть то он есть НУ ВОТ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Санёчек Я )

А возраст по юмору можно понять?

Ев
Евгений

ну конечно он мудрее и без глупостей но опять таки все зависит как человек жизнь прожил Всякие встречаются

Санёчек Я )

Ага 😁 спасибо за мнение

Алексей Пимяков

наверное бабуля совсем перестала юморить все бурчит

Санёчек Я )

Сходи 😁

Алексей Пимяков

табу

Санёчек Я )

Ну бывает 😁 доброе утро

Алексей Пимяков

взаимно . 🙋‍♂️

Санёчек Я )

Ага🙋‍♂️ привет 😁 пока