Наталья Вильчинская

Вам пригодилось в жизни ваше образование, специальность?

Ответы
Игорь Евсеев

очень+армейский опыт.как сейчас помню,когда пришли в армию,построил нас комбат и говорит:вот вы все сейчас не довольны,что попали в стройбат,но попомните мои слова ,на гражданке еще не раз вспомните добрым словом службу в стойбате.и действительно.я сейчас все делаю сам от фундамента до крыши.образование у меня средне-техническое,так что с техникой то же на"ТЫ"

Владимир Алексеевский

Если бы вы не прошли обучение в течение жизни к вам постоянно закрадывалось сомнение, мол а если бы я прошел обучение... Так что, все
что сделано все не зря и на оборот, все что сделано по большей части бессмысленно и не развивает вас как человека разумного!

Андрей Якунин

Ещё как! Ни разу не пожалел. Широкого профиля получился. А образование-режиссура театра!:))Хотя работаю на ТВ журналистом, снимаю всякие презентации и фильмы, организую концерты музыкантам...Много чем занимаюсь!:))

Игорь Головин

Нет! Всю жизнь, я занимался не тем что нужно было мне, а тем чего хотели мои родители. У меня было ощущение, что я хожу на работу, как в тюрьму. Так одно поколение за другим уродуют своих детей.

Сергей Андреев

Блин, ну да. По основной специальности - да. О, чиорт! Я же могу работать товароведом! Как же я забыл! А то все "юрист, юрист".. Спасибо) Теперь я знаю, куда пойти работать

Сергей Андреев

Одним словом, спасительница) (сразу забыл сказать) 🌹

Наталья Вильчинская

спасибо, я рада за Вас 🙂

Sergei Jastin

Общее образование нужно всем в качестве развития. По специальности я инспектор по охране труда в машиностроении, а работаю дизайнером декоратором))

Роман Корноухов

Я работаю по специальности полученной в техникуме всю жизнь. В армии закончил военную школу поваров - тоже нужное умение

Наталья Вильчинская

Здорово!!!!

Роман Корноухов

При СССР было обязательное распределение - 3 года отработать там, куда пошлют. Мест на всех хватало. А потом с опытом можно было найти и в другом месте работу. А сейчас - Требуется работник не старше 20 лет с опытом от 5 лет.

Наталья Вильчинская

да, так оно и есть

M@ximu$ M@ximu$

Мне да я всегда с детства мечтал что нибудь изобретать, я поступил на инженера и сейчас мал по мало, что нибудь создаю... 😞

Евгений Тагильбаев

у меня профессиональный выбор был не в пользу высшего образования,оно мне в болеестаршем возрасте пригодится)

Алексей Чернов

Образование нет,а знания полученные в процессе получения этого образования постоянно очень пригождаются!!!

Константин

Знаете даже не то чему учился, а то, что было общение участие, люди. Хотя и образование пригодилось.

Наталья Вильчинская

да, социальная адаптпция

Константин

Можно и так назвать. Это важно очень.

Наталья Вильчинская

согласна

Галина Анфиногенова

только умение решать проблемы.эту способность образование и дает людям. Специальность не важна.

Люся Руколеева

Я работала по специальности лет 10,там с мужем и познакомилась.Вероятно,пригодилась...

Павел Пахин

??? в ем смысл вопроса не понятно ..как это образованность не пригодится в жизни 😞

Павел Пахин

я тоже рад! а вы не рады ....сомневаетесь 😛

Наталья Вильчинская

нисколько не сомневаюсь 🙂 сама счастлива 🙂

Павел Пахин

счастье то в ем ? вам гадости пишут вы их читаете 😉

Наталья Вильчинская

я еще не читала гадость 🙂 где? 🙂

Павел Пахин

везде !!!! особенно сми ..любят их распространят 😉

Сергей Шукшин

целый год отработал после института , а потом резко сменил поле деятельности

Жанболат Смадияров

Нет все продается надо хочеш акимом стать 200 Тясячь есть доллар вот ты и аким

Анатолий Мещеряков

пригодился только диплом, а навыки приобретаешь в результате работы)

Илья Пох

образование пригодилось специальность ну даже незнаю наверное тоже

Алексей М.

пригодилось конечно! особенно дипломы - на них удобно хлеб резать

Tatjana Татьяна

Образование ... всегда идет на пользу ... а воспитание ... вдвойне ...