Вячеслав Гордеев

Лечит не время, а перемены в жизни... И это верно....

Ответы · страница 2
Екатерина Чуланова

Асолютно согласна.

Екатерина Чуланова

Перемены в лучшую сторону всегда -это очень ка-ла-со..

Ирина Титова

У всех по разному...

Светик Sv

Время тоже лечит

Вячеслав Гордеев

Если в это верите м вам легче от этого - то пусть так и будет. Время лишь опыт даёт.

Светик Sv

Думаете! А когда страдаешь и потом переживешь все, это! Становится легче и понимаешь что спустя лишь время! Ты понимаешь, все это было глупо! Не время ли лечит?

Вℒ
Валентиночка ℒℴѵℯ

Нечего не лечит

Вячеслав Гордеев

Это хроников только не лечит и идиотов

Вℒ
Валентиночка ℒℴѵℯ

Оно залечивает а боль всегда остаётся и не забывается,зависит ещё что произошло

Вячеслав Гордеев

У меня такого нет....и уверен - не будет. Я здравомыслящий человек

Юлия Нурисламова

точно

Юлия Нурисламова

Спасибо

Ирина Клименко

почти

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Я Счастливая

Да