Dasha Nov

Просто любить кого-то – это ещё мало. Надо любить человека больше, чем себя самого.старец Паисий Святогорец

Ответы · страница 2
Сергей Кеняйкин

Людей мучают не сами вещи, а представления, которые они о них создали. (Эпиктет)

Дмитрий Утенков

кого-то любить не обязательно больше себя,любят определённого человека

Владимир Максимов

Он прав,- только самоотречение - путь к любви, тем более - к Христианской!

Любовь К. Пивкина

...это очень страшно!!! Это жестоко--любить человека больше чем себя-- ))))

Мила ***

нужно в первую очередь себя любить и уважать,а потом и тебя полюбят...

ОК
Ольга Кузнецова

Кому это надо? Когда любишь кого-то, надо не забывать любить и себя...

Тамара Андреева

это идеальные отношения,но в жизни так не бывает,ибо все мы грешны

Наталья Барнашова

так человек млжет любить только своих детей и внуков.Но не более

Ирина Сорокина

ага!! это очень просто!! особенно если себя терпеть не можешь!! :?

Василий Влас

... нет ... Господь сказал ... ПОЛЮБИ ДРУГОГО , КАК САМОГО СЕБЯ ... !!!

Сергей Васильев

замечательные слова,но где найти того человека,он не сказал????

Явогор Смоленский

написать с него икону и молиться ей усердно до скончания века

Анжелика Гончарук

А в Библии написано возлюби ближнего своего как самого себя...

Маруся Климова

да) и не ждать, что тот кого вы любите, будет любить вас так же)

Татьяна Асанова

ТАК В ПИСАНИИ НАПИСАНО, КАК СЕБЯ САМОГО ЧТО ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО

Сергей Воробьёв

Самого себя вообще любить стрёмно,старец-иди переучивайся.

Жулдыз Жекенова

я не согласно любить другого больше себя это уже нелюбовь

Елена

надо отдать жизнь за другого вот такая должна быть любовь

Антонина Казанцева

в этом нет смысла, если этот кто-то вообще тебя не ценит

Влада ......))

опасное такое чувство , не сможешь жить без любимого ....