>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если комары не выводятся без человеческой крови, значит, они немного люди?

Ответы
Маргарита Илюхина

...зато песенники на самой высокой ноте... а иногда приятно слышать их писк и думаешь о том, что еще живой и комары интересуются,значит много кровушки...

Дмитрий Другов

Круговорот агрессивности у всех сущностей - заложена биологическая программа выживания за счёт других или за счёт чего-то. Всё взаимосвязано. (=) 😎

Kirill Mikheev

все в детстве давили муравьев сандаликами.комары мстят нам за муравьев-значит они насекомые

Елена

немного животные, немного птицы, немного люди! любая кровь хороша, когда своей не хватает!

Нина Ласточкина

Значит их надо больше кормить,и их будет меньше.Ведь напившись крови комар умирает.

Сергей Шестаков

И немного лошади, коровы, собаки, им все равно какая кровь, главное теплая и сытная.

Софья Короткова

нет они не люди)просто это у них тако способ размножатся,а у людей иной способ)

Рустам Зайнутдинов

.... если человек ест рыбу ,это ведь не означает , что он немного рыба! ))))))))

Е*
Евгения ****

нет... это Гарри Поттер превратил в комаров, соратников Воландэморта 😄

Оксана

А если гельминты не могут жить без человека....Братья наши меньшие? 🙂

Fallen Angel

Они немного вампиры, толко более противные! Выодят своим писком!

Александр Слабуха

А если ты любишь свиной шашлык, значит ты - немного свинья. 😄

Игорь Барков

Им наплевать чью кровь пить!Комары-они мутантные гибриды!!!

Фиона

не слышала о невыводе без крови ч-ка,а ак же животная кровь?

Галина Косилова

А кто знает. Но ведь они пьют не только человеческую кровь!

Алексеевна ...

мы что только не жрём и кто мы тогда? никакой взаимосвязи

Ев
Евгения

они и с кровью не выводятся, никак их не выведешь, гадов...

Татьяна Фомина

Значит люди кровопийцы,и немного родственники комарам.

Слава Коротаев

а если говнянный черьвь ест.......что он чтоли тоже.......

Михаил Бояршинов

они вампиры а кровь им любая сгодится не только наша