Наталья

Почему мужчины лет 50-60 могут носить шорты, а женщин за короткие юбки осуждают?

Ответы
Ол
Олег

..это из за ног ..у пожилых женщин этих ног не видно , за кучей варикозных расширителей , дряблая кожа ..короче после лепрозория легче увиденное переносится ..чем шорты Сабрины у бабки на складках бывшей ее когда то ягодичной области ..или от жира не видно где талия обвишая ,а где идет еще спина ...у мужчин таких проблем на много меньше ..женщины преращаются быстрей в старую вешалку ..за собой уход им нужен постоянный.. а периодичный ..пропустила время для своего тела и уже его не востановишь ..возраст био не дает цвести и пахнуть .запах старости нафталина если уберет ..то будет все такой же женщиной приятной и опрятной для всех

Ag
Agafon

т.е. то что женщины, предпенсионного и пенсионного возраста в частности, носят без юбок легенцы обтягивающие все их складки и обвисшие зады, никого не смущает..? ))
вообще одежда должна скрывать дефекты...
да и скромней женщинам положено быть, а то оденутся как праститутки, ни стыда ни совести...

Ag
Agafon

так разницы не много, всё обтягивает, скромности нет, это как на конкурсе боди арт, где голых людей красками разрисовывают и они вроде как бы одетыми кажутся..)

Наталья

Есть разница

Ag
Agafon

ну да, так же как и с прозрачным и с просвечивающим бельём...
они отличаются, но есть что-то общее, они вульгарны и развратны, это когда есть вкус у женщины и эстетичный экстерьер...
в противном случае это выглядит или смешно или по уродски...
как стринки на спине "красавиц" без вкуса...

Наталья

Короткое и вульгарное не одно и тоже. Но вы, видимо, встречали только вульгарных. Попробуйте не ходить по подворотням.

Ag
Agafon

...)) знаете, по подворотням как раз скромней девушки одеваются, дабы не быть поводом для домоганий и высмеиваний, т.к. там все местные и это клеймо на долгое время...
--
а вот в центре города, особенно когда "модные" "колхозницы" приезжают или неформалы загранишные, вот там да, непунанное позорище...

ᚦᛊ∨ᛁ

...да и женщин много ходят в очень коротких шортах, красоты мало правда от этого, особенно с далёким от идеала телом, что на мой взгляд вообще не по женски, но не мне конечно судить, да и юбки желательно выбирать под стать и с уважение к себе самой..))

Федор Тиханов

Ну, не знаю... Все же веселее на улицах бы стало. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть много других вещей которым можно радоваться..)))

Федор Тиханов

Радоваться, это другое. Тут просто поржать. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Игорь Кузнецов

Не осуждают. Ходите хоть без юбки. Только по бокам висеть не должно ниже колен, ноги не должны быть толще телеграфного столба и морда лица должна хотя бы помещаться в широкоугольный объектив

Е. К.

Дамы такого возраста вообще в жару на дачных участках чуть ли не в нижнем белье к верху пятой точкой трудятся. Никто их не осуждает...
Явно преувеличенно...
Другое дело не всегда это красиво.

~Неуловимая~

Не нужно сравнивать мужчин и женщин в этой ситуации.Мужчины и без майки могут ходить, и нормально.Вопрос нравственности,приличия,женственности,скромности..

Денис

Потому что юбки и шорты - это совсем разные предметы одежды.И ещё со времён СССР есть понятие ,что короткие юбки носят женщины лёгкого поведения.

❤️Мышка С Марса❤️

ха. пусть осуждают.. я во одела шикарное платье, сижу на нем дома) только волосы на ногах уникальные))) не бреюсь) на улице стремно выходить)))

Та
Татьяна

Мужчинам терять нечего, это мужская одежда. А вот ноги женщины за 50 показывать специально не надо. Это не говорит о ее высоком интеллекте.

Андрей М

Кто осуждает? У нас была сотрудница, в прошлом году вышла на пенсию, всегда ходила в коротких юбках. Так от её ног млели даже молодые.

Алекс Венцель

Мужчины в этом возрасте редко имеют спортивную выправку, а потому мужик в шортах и с пивным животом вызывает только смех...)))

Викентий Ви

Да никто не осуждает, раздевайся если пора пришла и чехать на чьё то мнение, возможно быстрее встретишь своего принца

Наталья

Мой у меня уже был

Викентий Ви

Съела?😳

Наталья

Иди к черту

Викентий Ви

А куда он делся? Или я чего то не понял?

Наталья

Я сказала, иди к черту

Викентий Ви

Злая ты, я же тебя поддерживал

Владимир С

Шорты конечно не мужское, но вот за юбки женщин только женщины и осуждают. Может из зависти, может из вопросов морали?

Сергей Л.

Так не хожу! Мне вот купили тактические штаны, очень понравились, для повседневного во дворе и походов на природу!

Степаныч

Красиво выглядят патамушта. Кривые, волосатые, незагоревшие мужские ноги выглядят потрясающе. Все оборачиваются

Василий Дьяконов

не радуют они видимо взоры окружающих !!видимо как и топлеес в этих годах .. а мужчины в шортах да шут с ним..

Konstantine Samohin

мне 59...стройняшка...можете сказать это о себе?....хотя...хм, отвратно сложеных в шортах и помоложе- хватает...

Марина *****

У мужчин целлюлита нет. И вообще, на них шорты хорошо смотрятся, а короткая юбка женщину в годах уродует.

Міша Рудий

я как мужчина 27 лет осуждаю еще когда женщины 50 лет духами обливаются а я мимо прохожу и это нюхаю

Soul Stealer

смотря на сколько короткая юбка,как по мне главное,чтобы было удобно и прикрывало нужные места)