Juzi

хотели бы Вы начать свой собственный бизнес?

Ответы · страница 3
Денис Трунов

уже

Juzi

Вы занимаетесь бизнессом МЛМ?

Juzi

Multi level marketing? Слышали о таком?

Денис Трунов

нет не слышал. я занимаюсь компьютерной техникой.

Juzi

Давайте мне свой Скайп - я вам всё подробно объясню ))

Василий Несмиянов

нет

Василий Несмиянов

слишком много гемора,тем более у нас в стране

Juzi

этот бизнес не требует открытия новых офисов, приобретения сертификатов.

Василий Несмиянов

вы предлагаете свой вариант?

Nikolai

да.

Juzi

Я знаю фирму, которая платит 😉

Nikolai

А как они узнают что я пью ихний кофе?

Juzi

Вы у них будете его покупать. И получать за это много бонусов, здоровье и возможность начать свой собственный бизнесс. Интересно?

Nikolai

Интересно, что за бизнес?

Juzi

Вам есть 18? Пишите скайп - расскажу подробно ))

Дж
Дженис

Да.

Juzi

Тогда можно и без компьютера обходится. Вы должны посетить презентацию нашего проекта в Москве. В официальном офисе фирмы.Для начала можете оставить мне Ваш Skype, чтоб я объяснила попдробнее о деле. Или хотя бы VK

Juzi

Вы хотите создать собственный пассивный доход?

Дж
Дженис

Бизнес. Без посторонней помощи.

Juzi

Ну без посторонней помощи здорового бизнесса никогда не получится. Вы читали хоть одну книгу по бизнессу?

Дж
Дженис

Более того у меня первое образование - экономическое. Мне не нужна ваша помощь.

Александр Костромин

Да)

Александр Костромин

Молодец) Но я сам справлюсь)

Juzi

уже нашла Ваш комментарий. Прошу извинения. Просто много людей пишут

Тургабуран Симеустов

Да.

Тургабуран Симеустов

Да: торговля чем-либо, что имеет разную стоимость в регионах: прибыль за счёт разницы, строительство и иные услуги: парикмахер, ремонт квартир, бухгалтерия и т.д., перевод языков, юр. консультации, игра на бирже, ремесленная деятельность, рисование картин и лепнина, интернет-магазин и др.

Владислав

да

Juzi

Делиться информацией с другими и пить чай кофе этой марки. Если интересно - расскажу подробней. Вы из какого города. Есть скайп?

Владислав

Екатеринбург. Скайп есть. Я только не со своего компа. Чуть позже скину.

Juzi

Скиньте мне Ваш VK? Чтоб не потерялись

Владислав

https://vk.com/vladislavzrelov

Владислав

Хорошо. Только завтра я на работе. В пн выходно

Максим Савченко

да

Juzi

Я Вам могу помочь начать создавать свой собственный капитал при начальной инвестиции около 150$. Вы хотите узнать подробнее?

Максим Савченко

что то новое ахах напиши для начала расклад свой !!!в чем твое видение всего

Juzi

Кидай мне Скайп. Я тебе объясню. Или ВК

Juzi

я тебе в ВК могу скинуть презентацию, в Скайпе - объяснить всё на словах. А в тексте не мэйле - я ничего тебе не напишу.

Juzi

тогда скидывай ВК или Скайп 😉

Ya

да

Juzi

Вы пьёте кофе или чай? Ваши друзья?

Juzi

Какая-либо фирма платила Вам за то, что Вы пьёте кофе-чай ихней торговой марки?

Juzi

Серьёзно. Я пью чай и кофе этой фирмы, получаю много полезных веществ в организм, рекоммендую друзьям этот продукт - и получаю за это деньги. Интересно?

Ya

даже не знаю что и ответить)

Juzi

Если Вы пол часа потратите, чтоб узнать новую информацию о возможности хорошо зарабатывать - что-то плохое от этого произойдёт?

Juzi

Когда Вам удобно связаться по скайпу?

Juzi

написала здесь в сообщении. Можете скинуть Ваш ВК, чтоб не потерялись

Remlux78

Да

Juzi

нет. Посерьёзнее. У Вас есть Скайп?

Remlux78

вкрадце можно ? Скайп если только завтра

Juzi

Это Скайп? Я к Вам не с фигнёй лезу - а с серьёзныи предложением. Хотите обсудить - давайте контакты

Remlux78

Efil815 не смогу быть в ближайшее время в сети. Только завтра с10

Juzi

Хорошо, как Вам будет удобно. Я Вас добавлю - и наша компания внесёт Вас в список кандидатов. В ближайшее время свяжемся по Скайпу. Ещё вопросик, где Вы живёте и сколько Вам лет?

Remlux78

35 спб. серьёзный. ранее влиятельный

Juzi

Евгений, я Полина, очень приятно. Я Вас добавила в Скайпе. До скорой связи

J. S.

да

J. S.

и какже?работа в интернете?

Juzi

Получше. Напишите Скайп - я Вам всё расскажу

J. S.

теперь я не могу ответа там дождатся

Juzi

Наша компания представлена совсем недавно на рынке Турции. Напишите Ваш ВК. Я скину Вам ролик - посмотрите.

J. S.

у меня фейсбук есть.подойдеть?

J. S.

Jasur Saparov 27 лет ну а город знаете

Григорий Хмель

да

Juzi

Да. При Вашем желании и усердии. Когда Вам удобно созвониться по скайпу?

Григорий Хмель

знать бы о чем речь ?) а там и выясним когда удобно созвониться..

Juzi

Напишите ВК - я Вам ролик скину, презентацию

Григорий Хмель

У вас 10 минут g4130337@trbvm.com

Григорий Хмель

это электронная почта на которую можно было скинуть презентацию... былавот другая g4135589@trbvm.com, у вас по прежнему 10 минут) потом адрес станет недействительным.)

Juzi

Извините - я тогда вышла с сайта. Не видела Вашу почту. Почему так боитесь мне ВК написать? Мне там проще скинуть. Если я Вам буду надоедать - сможете кинуть в чёрный список. Но я никому не навязываюсь.

Denis Kochergin

Да

Juzi

Вы пьёте чай или кофе? Ваши друзья?

Juzi

Какая-либо фирма Вам платила за то, что Вы пьёте чай или кофе ихней марки?

Juzi

Я могу подсказать такую фирму 😉

Denis Kochergin

Это не заработок а замануха

Juzi

Это заработок ) Могу рассказать поподробнее. Интересно?

Владимир Новиков

Да

Juzi

Я могу Вам в этом помочь )

Владимир Новиков

Я военной сфере деятельности.

Juzi

Понятно. Тогда да, не сможете. А где служите? Какое звание?

Владимир Новиков

Учусь курсант. В Твери, в армии отслужил, ВКО

Ильяс Абылканов

Да

Juzi

Я могу Вам в этом помочь 😉

Juzi

Наша фирма работает в 44-х странах мира.

Juzi

Вы пьёте чай или кофе? Ваши друзья?

Juzi

У Вас есть скайп или ВК. Если будете работать с нашей фирмой - у Вас может біть солидній постоянній заработок

Белый Белый

да

Juzi

Вы пьёте кофе, чай. Ваши друзья пьют кофе или чай?

Juzi

Вы бы могли оставить мне свой скайп? - Я Вам всё объясню подробно онлайн.

Juzi

Тогда напишите Ваш ВК, Facebook, Viber. Чтоб я могла с Вами связаться и поообщаться нормально 😉

Juzi

Я Вас добавила - завтра пообщаемся. Спокойной ночи ))

Princessa ********

Да

Princessa ********

Давайте. Начинайте предлагать какую нибудь работенку в интернете без вложений и с супер заработком в неделю))))

Juzi

я такого не собираюсь предлагать

Princessa ********

Ну говорите что вы мне хотите предложить.

Александр

да

Juzi

Тогда ВК. Тут невозможно описать

Александр

не хочу сразу давать почту. В двух словах

Juzi

Хорошо. Информационный бизнес в кофейной индустрии. Заработок завязан на общении с людьми.

Иван Пичугин

да

Juzi

Напишите Скайп - созвонимся, расскажу.

Иван Пичугин

А почему не тут? Хотя бы направление указали))

Juzi

Скиньте ВК - я Вам ролик скину. Посмотрите.

Genadij Kozlovskij

да

Genadij Kozlovskij

Сомнительно ... не обижайтесь....

Juzi

Возможно. Не каждый может заниматься бизнессом по макету Mlm