Маргарита Радзивилл

Поздравляю со всемирным днем роз ! И будьте счастливы!!!

Ответы
В)
Викуня ))))

Маргарита, взаимно)🌹🌹🌹🌹

Маргарита Радзивилл

Моя мама и бабушка из рода Орсини, герб их рода- КРАСНАЯ РОЗА

В)
Викуня ))))

Красивый герб!

Маргарита Радзивилл

Так мирный очень род, хотя ему больше 1000 лет намного. % римских пап, 39 кардиналов, поэтому живем так, как Бог велел

В)
Викуня ))))

Я так понимаю это итальянцы?

Маргарита Радзивилл

Да, дедушка итальянец. А папа из рода Радзивиллов

В)
Викуня ))))

Маргарита,вам есть чем гордиться

Виталий Рогов

............и не забывайте их колючки.

Мила

Спасибо. И вы будьте счастливы!!!

Маргарита Радзивилл

И вы тоже!

Татьяна Черненкова

✨🌹🌹🌹🌹🌹✨

Тамара Брусенцева

спасибо! и вам того же!

Маргарита Радзивилл

Моя мама и бабушка из рода Орсини, герб их рода- КРАСНАЯ РОЗА

Наталья Буточникова

💃🌹🌹🌹🌹🌹

Раиса Бобкова

🌹🌹🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Благодарю! 🌹

Ксения Беленькая

Спаасибо, и вы

Маргарита Радзивилл

И вы тоже, Ксюшенька!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо 😊

Anton Sukhomlinov

Спасибо)

Anton Sukhomlinov

И, мы больше не встретимся? я не встречусь с этой прекрасной девушкой, любительницей роз?)

Маргарита Радзивилл

Ну, вот завтра будет мое фото, я сниму герб моей бабушки и мамы (они Орсини) и у них герб - красная роза

Anton Sukhomlinov

Ну, ты будешь здесь или можно попросить у тебя иной контакт для связи?)

Маргарита Радзивилл

Нет, фи одна и та же , о вот когда приедет бабушка, это ее сайт, она поставит свое фи Маргарита Орсини. Но когда откроют перелеты из Канады, не известно еще

Anton Sukhomlinov

а номер телефона хотя бы)?

Vi Za Vi

Вас тоже

Маргарита Радзивилл

спасибочки!

Джеронимо

спасибо

Маргарита Радзивилл

У моей мамы и бабушки, они из рода Орсини, герб - красная роза. Я ее поместила специально для Вас вместо своего фото

Джеронимо

понял

La Testa

Класс

Маргарита Радзивилл

Вот как раз поставила вместо своего фото герб рода оей бабушки и мамы- КРАСНАЯ РОЗА Орсини специально для вас. Потому что Вы мне понравились, я помню, что даже стих вам написала. Так что вздыхайте аромат КРАСНОЙ РОЗЫ

Шепот

ога

Шепот

мыгы

Маргарита Радзивилл

Гы? Агу- мы