Са
Салфетка

Всё, что не делается, к лучшему. Тогда зачем люди меняют ситуацию к худшему?

Ответы · страница 3
Герман Соколов

Не забывай Юль,ты тоже человек,можешь спросить у себя.И каков ответ?)

Са
Салфетка

Я уже всё что могла испортила)

Герман Соколов

🙂Вот оторва.Но самокритичная.Удачи,может теперь всё будет отлично...

Елена Мазырко

Всё, что НИ делается... И сразу - иной смысл, вопрос становится лишним)

Сергей Логинов

Выходит что выражение "Всё, что не делается, к лучшему" полная туфта.

Лина

Кто? Где? Что меняет? Какую ситуацию...этот мир состоит из ситуаций....

Kazbek Tuaev

В чём бы-то ни было человек всегда ищет лучшее... отсюд и поговорки...

Виталий Щетинин

Первоначальное изречение не верно, по тому и вывод не правильный))

Са
Салфетка

Но люди всё равно меняют к худшему

Виталий Щетинин

Чаще да чем нет)

Гордюшка

у человека есть искатель приключений, вот он и не даёт скучать))😜

Аркадий

Это оправдание ситуации, когда человек не может ничего изменить.

Кот Василий

Согласен с Аркадием.

Alex Belkin

у многих есть тяга к саморазрушению, это распространенный вирус)

Звёздный Искатель

Иногда разум в омуте и последствия все увидеть прям испытание.

Катя Иванова

А ту уж как говорится, хотели как лучше а получилось как всегда

Сергей Кузьмин

"...хотели как лучше, а получилось как всегда..." В.С.Черномырдин.

Иехидна 🍄

Мне тут сказали "лучшее враг хорошему".... надеюсь я ответил))))

Павел Лелеков

Так как думают, что всё сложно, но на самом деле это не так...

Гудвин

"Белизна белого,познается в сравнении с чернотой черного."

Сл
Слепха

Да к лучшему,но не факт что это лучшее для того кто делает))

Сергей Суворов

делай, не делай... меняй, не меняй...
всё равно мы все умрём...

Konstantine Samohin

к худшему ли...если всё вообще могло быть куда как к хуже....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда только из плохой ситуации ,можно сделать выводы!

Са
Салфетка

И то не сразу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это правильно, некоторые люди -Не понимают ;И с изумлением вопрощают ;За что мне такое?

Валериан Загородний

Ну, если НЕ делается, то оно действительно к лучшему - пв