Le Gushon

"В Госдуме ратифицировали соглашение о строительстве в Таджикистане образовательного центра. Стоимость этого проекта - 4 миллиарда рублей, еще N-ная сумма будет выделяться ежегодно на обслуживание центра . В нём будут обучаться одарённые дети, которым построят и оборудуют здание за счёт России." Чего бы ещё им сделать или подарить? 🐸

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полное впечатление,что последние лет 20 путэн готов вбухать деньги в любую откровенную херню,просто распылить их до нуля,только нашим гражданам на них ничего хорошего не сделать.🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Граждане хай парты хероев на эсвэо сами добывают.

Nihrenasebeblija

Чего бы ещё им сделать или подарить?😦закупить осликов для уроков вождения и сексуального просвещения!🤫🖼

Натали Малышка

Ну, это старая глупейшая традиция : строить-дарить-обслуживать......."дружественные" страны......Хотя. все прекрасно понимают, что дружественных стран нет, а есть только свои интересы....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Особенно одарённые?

Aq
Aquarius

Это для русскоязычного населения плюс для местных жителей которые своё будущее не видят без России.

Владимир Строганов

Подписывает правительство, а ратифицирует парламент. Т.е. люди, выбранные населением.

Вячеслав Серкин

Эти черножопые миллион русских выгнали и к нам приехали рабочие места занимать.

Слуга Государев

Больше им это никто не подарит.... пятачки в жизни никому ничего не построят

Го
Гор

правильно, путин просто красавец -худшего правителя история не знала .

Le Gushon

Пынька же.

Го
Гор

нет сил видеть как он унижает и издевается над Великой страной! Это просто сюр!

Ал
Александр

Правда? Чем рассчитываться будут. Халявный сыр только в мышеловке.

Le Gushon

Не будут.

Ал
Александр

Знаешь сколько тон золота Николая 2 Горбачев отдал Тэтчер?⁠⁠
Так что это копейки.😅

Le Gushon

Сколько? 🙄

Ал
Александр

5,5 тонны золота Николая II, хранившегося в одном из английских банков.

Le Gushon

Это в долларах сколько по сегодняшнему курсу? 🙄

Ал
Александр

НЕ могу посчитать😅

Не
Несмеяна

Вот только зачем в Таджикистане? Они и сами могут построить.

Le Gushon

Зачем самим, если Россия даст денег.

Не
Несмеяна

Как будто в России одарённые дети только в Москве.

Le Gushon

Приедут а Москву.

Не
Несмеяна

Не хотим!

Le Gushon

Никто не хочет, а приходится. 🙄

Ма
Марина

Хотят вырастить там пророссийскую элиту - не так уж и глупо.

Бабушка Морошка

а своим учебные программы сокращают:))) Просто отлично!

Ринат Фамутдинов

Ядрёну бомбу с надписью:"Живите дома!!!" поставил бы!!!

Александр

Арматуры тонн сто. Чтоб было чем нас бить, как в 90-е.

Александр

Мы же не делаем тиграм, волкам и акулам прививки от их природы. Хотя есть один безотказный метод - образование. При СССР этим как раз и занимались,вместо тупых религиозных догм давали возможность понять что можно ходить, не опираясь на кулаки и при этом жить счастливо.

Le Gushon

Я не понимаю откуда сравнение с тиграми, волками, акулами ... с хищниками? 🙄 Это раковая опухоль. Она пожирает здоровые клетки и весь органзим гибнет. 🤔 Учитаться они не хотят. Было уже такое а истории, когда они своим исламом в Тёмные Века погрузили всё к чему прикоснулись.

Александр

А инквизиция? То же мракобесие,только европейское. Конкиста, тоже явление не из приятных, как вообще колониальная политика. Рано или поздно ограбленные оборзеют и сами научатся грабить, вот и весь радикальный ислам.

Le Gushon

Ислам им никто не навязывал. 🙂 Это их личный выбор. А грабили их потому что они глупые. А глупые, потому что ислам.

Nn

Еще учителей наших туда отдадут...на растерзание

Le Gushon

Заманивают уже, слышал. 🙂

Чеширский Крот

Лом. Он в одно ухо влетает, из другого вылетает.

Le Gushon

Убийство? 🙄

Чеширский Крот

Анастомоз.

Влюбленный В Жизнь)))

Великий стратег..геополитик знает свое дела)))

Lo
Lora

Сылка на надёжный источник где?

Le Gushon

А чай не принести? 🙄

Уральская Рябинушка

А в Росии такие школы не нужны?

Le Gushon

Нет. Зачем.

Уральская Рябинушка

Понятно, без слов.

Виктор Косачёв

Ишачии член каждому в задницу.

Пе
Пертурабо.

А сколько будет с заглотом?)

Le Gushon

🙄