Наталья Мороз(Ялта)

Я хочу пожелать вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ вами...Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга...Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками...Я желаю вам приятных мелочей, от которых радуется сердце...Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать...Ключей - как раз там, где вы их положили...Я желаю вам счастливого дня; превосходных,маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят вам удивительное ощущение того, что вам везёт, что Бог улыбается вам, подсказывая дорогу...потому,что вы - особенная или особенный!!!

Ответы · страница 3
Larisa Lee

Спасибо! Вот этих пожеланий мне сегодня не хватало. Еще раз спасибо.

Женя Яровиков

Просто Счастья Всем! Это исполнения закона Высшего!Любовь!Милость!!

Елена Ильюша

спасибо, очень светлое пожелание, и Вам всего хорошего 🌹 🌹 ☕

Татьяна Андрюшина

это очень добрые слова и пожелания, пусть и у вас все будет хорошо!

Людмила Демченко

И Вам счастья и удачи, оптимизма и хороших людей на жизненном пути

Стас Юхименко

Спасибо...взаимно и вам счастья,любви,удачи...и никогда не болеть.

Светлана Карунту

я давно не слышала таких пожеланий...как приятно...спасибо вам ...

Ирина Senderovich

И я Вам этого желаю.Вы просто осветили мне вечер этими словами!

Дмитрий Бибильников

Огромное спасибо конечно) но мне не хватает немножко другого...

Дмитрий Ведров

Спасибо за ваше желание! А я не хочу Вам это желать, а ЖЕЛАЮ!!! )))

Таисия Купис

Спасибо! Да, слава Богу, это здорово вдыхать новый добрый день!

Игорь Соло

Благодарю! Пусть это будет и с Вами и,ещё чуть-чуть сверху.)

Людмила Подгородина

спасибо, очень приятно было читать! И Вам всех благ в мире!

Ирина Андреева

спасибо большое за пожеланья вам тоже всего наилудшего

Алёна Гургач

Спасибо!!! Замечательные, согревающие душу пожелания!!!!!

Оля Удалова

Спасибо большое)))Побольше бы таких позитивных людей))))

Ма
Марина

только этих слов мне сегодня и не хватало.спасибо вам)

Не Ищите..не Найдете..

приятно..настроение поднялось и вам всего наилучшего

Людмила Барминова

мне понравилось высказывание, спасибо и вм всех благ

Ирина Кучерова

Вам обязательно того же,потому что Вы добрый человек