Ксения Никонович

Какие мысли по поводу будущего через 20 лет? Пару предсказаний 🙂

Ответы · страница 3
Любовь Минакова

техника будет другой,более совершенной, а остальном все как и прежде

Мурат Алимбаев

после войны людей останется мало, самым дорогим станет пресная вода

Елена Премудрая

я не бабка-гадалка...что будет, то и будет, доживем и тогда посмотрим.

|.
|Голубоглазая| ...

... нет мыслей по поводу будущего ... есть только по поводу настоящего

Наталья Гусева

Я счастлива, дети устроены, катаюсь за границу на российскую пенсию

Ljubow Bauer

через 20 лет я буду древней старухой не интересующейся политикой...

Владимир Яковенко

Жить станет легче и проще... продолжительность жизни увеличится...

Инка Инкогнито

Оглянуться назад и не ужоснуться от того сколько я наворотила...

Литвинова Татьяна

Я не предсказываю будущее. Об этом знает только Бог и Его Слово.

Марина)Актау

мы станем старше,надеюсь мудрее и будем жить лучше и спокойнее,

Дарья Кириенко

ух. мы(я имею в виду нашу Россию-матушку) деградируем до конца.

Алина Алина

Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.Никаких.

Наталья Суморокова

Прекрасное далёёёёкооооо.Если не убьём себя, будет хорошо

Ma
Marriedmooncat

через 20 лет будет 2032 год)))) а ешо будет лето)))))) а так думаю)

А*
Анфиса ***

и так-же будет светить солнце,и так-же будет ветер дуть!!!)))

Лилия Перевалова

придумает молодильное зелье,не будет старых и немощных...

Магазин Вкус Желаний

Машины по воздуху летать будут,а мы синтетику есть будем.

Юрий Галин

для этого есть специальные люди не буду отбирать их хлеб

Аскар Айсин

люди подобреют, северяне смягчатся, а южане по сувореют

Татьяна Алексеева

Жизнь станет еще короче, а технологии будут на высоте!!!!